СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарские ветераны попросили Азарова вернуть льготы пенсионерам
Самарские ветераны попросили Азарова вернуть льготы пенсионерам

Гость
2 окт 2017 в 00:57

Не просить, а надо требовать. Просят милостыню, а требуют - заработанное. Неискоренимая веками в народе рабская психология.
Какая же у вас короткая память. Дядя Коля тоже начинал с "похода в народ": раздачи продуктовых наборов, медалек с нелепым статутом налево и направо и прочая,прочая. И добился таки своего триумфа - 92% поддержки с последующим позорным ( не будем лукавить ) изгнанием. Есть желание наступить на те же самые грабли? Да ради Бо!..

Гость
2 окт 2017 в 05:17

Антимонову гнать взашей надо в первую очередь

Гость
1 окт 2017 в 21:41

У моей мамы пенсия 11 тыс., и она давным-давно не работает, а 1.5 тыс. отняли. Так про каких льготников речь?

Гость
2 окт 2017 в 06:20

Кого о чем просить?Не для этого он вернулся в область в новом статусе.Был нарушен Закон РФ и никто не ответил за нарушение Закона.Этот и не собирается разбираться в этом нарушении,тоже будет нарушать.Для НИХ законов нет,поэтому просить и требовать бесполезно. А мы как всегда думаем "Добрый барин приехал",он рассудит...

ГОСТЬ
2 окт 2017 в 11:01

АНТИМОНОВА -племянница-ГУСАРОВОЙ- БУДЕТ СИДЕТЬ ТУТ ДО 70ЛЕТ.

Гость
1 окт 2017 в 21:43

денег раздаст?

Гость
2 окт 2017 в 08:52

Этот пансионат с 2014 года запускали. Он уже разваливаться должен начать без отопления столько стоял. Наконец то запустили. Опять все для показухи.

Гость
2 окт 2017 в 10:50

"Чиновники подсчитают". А что считать, разве неизвестно, сколько раньше платили?

Гость
2 окт 2017 в 19:16

Антимонову надо на годик на минималку посадить и посмотреть как ей это понравится. Наверное быстро бы вернула все льготы. Защитник народа! Не место таким!!! Люди всю жизнь работали, чтобы на пенсии их обобрали.Совести совсем не осталось!?

виктор
2 окт 2017 в 08:24

Видеть врио Губернатора с этой глупо улыбчивой дамой, дело которой защищать социальные права граждан, но не сделавшей этого, удручает! Она не выполнила свои должностные обязанности, когда вводили эту дикость-"критерий нуждаемости" и лишение ветеранов труда льготы на ЖКУ. Люди ей этого никогда не простят. Она должна покинуть свою должность иначе люди разочаруются в действиях новой власти.

Гость
2 окт 2017 в 09:37

Правильно Махову удочку со спиннингом подарил - тонкий намек - "Пора на пенсию, засиделся уже на этой должности"

San-Diego
2 окт 2017 в 02:27

Бин-банк(частный) был на грани банкротства и бац пришла помощь
от центр. банка Набиуллиной. В этом банке в совете директоров
Николя меркушкин.. Опять он не потерял, а ты всю жизнь отпахал, копейки получил и те отобрали и осталось просить и низко,низко кланяться....Куда деньги твои пошли? И на помощь банкам тоже..
Николя только смеется...8 октября в Перми митинг с Навальным.У вас все митинги на ближайшие пять лет закончились. Самарцы согласны со всем, только на погоду дуются....

Гость
2 окт 2017 в 08:38

вообще народ живёт , просрочку из супермаркетов до по мойки не доносят , забирают себе люди, вот вам и льготы, жрать нечего людям

Виктор
2 окт 2017 в 10:15

В вашей статье указано , что и 19 пенсионерам уменьшена выплата у кого пенсия превышает 19500 руб. Я думаю не 19 человек , а 19 тысяч. Проверьте .

Гость
2 окт 2017 в 11:48

Наивные люди. Эти денежки уже давно ушли в Крым и на войну в Сирии. Поддерживали политику правящей партии и президента? Ну так надо за это платить! А чтобы их вернуть - надо менять не губернатора, а кое-кого повыше)))

Гость
2 окт 2017 в 12:05

Было плохо, будет еще хуже. Пансионат сдают более 10 лет. И кому-то нужно отдохнуть по старости, не заменимых нет.

николай
8 окт 2017 в 18:55

Я ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЛЬГОТНИК.ПОТЕРЯЛ НА КОМПЕНСАЦИИ ЗА ЖИЛЬЕ БОЛЕЕ 1000 РУБ В МЕСЯЦ.
СРАВНИВАЛ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ

Гость
8 окт 2017 в 23:12

Вернуть полностью все льготы федеральным льготникам инвалидам !!!!!
А не "найти оптимальное решение " !!!
ХВАТИТ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ !!!

Гость
14 окт 2017 в 20:16

Вводите налог на роскошь , как заграницей, и зарплаты себе урежьте чинуши самарские.

19 окт 2017 в 12:20

какая бы не была пенсия, мы ее и ветеранские звания и льготы заработали сами, какое право у самарских властей отбирать эти льготы, что на хамон не хватает, ну тогда остается только сброситься пенсионерам и добавить эти льготы к з/п чиновников.

валентина
24 окт 2017 в 13:14

.До сих пор так и не решен вопрос о ежемесячных денежных выплатах (ЕДВ) Ветеранам труда. Ведь эта выплата прежде всего воспринимается Ветеранами, как оценка их длительного успешного труда на благо страны, а не как материальную помощь. А в Самаре, отменив ветеранские уравняли этих людей со всеми пенсионерами, без учета их трудового вклада. Нужно все-таки четко разделить ЕДВ как вознаграждение- поощрение Ветеранам труда и ЕДВ, как социальную помощь, нуждающимся пенсионерам, по каким-то причинам, не заработавшим ветеранский статус.
Я уверена, уравнивание Ветерана труда с пятидесятилетним стажем и пенсионера, еле набравшего минимально необходимый стаж для получения пенсии - ПЛОХАЯ ИДЕЯ