СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Коммунальные службы подвели водопровод к еще не построенному зданию речвокзала Самары
Коммунальные службы подвели водопровод к еще не построенному зданию речвокзала Самары

Гость
3 окт 2017 в 14:46

Обустроят большой зал ожидания, зону контроля безопасности, камеры хранения и пункты медицинской помощи.Также в здании поставят эскалаторы и лифты, ВИП-комнаты с выходом к причалам для обслуживания высокопоставленных гостей и комнаты матери и ребенка, где будут спальные места.
Это всё для кого? Для ожидающих Омик до Рождествено или "Москву" до Шелехмети? Пассажирского междугороднего сообщения на Волге уже давно нет!

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/350029890265088.html

Архип
3 окт 2017 в 13:24

В Самаре есть речной вокзал, но позволил украсть государственный вокзал чиновнику?
Ну построят еще один вокзал, что дальше, кто его потом заберет себе, очередной депутат или бандит для ресторана?

Гость
3 окт 2017 в 14:39

Новый вокзал выглядит так же, как старый, только крышку на столбах сверху подрисовали.

Гость
3 окт 2017 в 15:59

Какой фотошоп, да здание на 6-ом причале созидатели начали долбать месяц назад, дней 5 шло супер разрушение, крушили от рассвета до заката, вновь отремонтированную ул.Максима Горького разрыли , авто на выезд ехали по троллейбусному кольцу, а затем тишина, и сейчас тишина. Недорушили и бросили, главное забор поставили и коммуникации проложили. Новый речной вокзал просто маразм, высшей категории, такой бред. Там в день 1000 человек никогда не проходит, ни то что в час.

Гость
3 окт 2017 в 17:06

А интернет подвели? Или нет ещё?

Гость
4 окт 2017 в 08:31

Когда там хотят построить речной вокзал? К 1 июня? Ну-ну) удачи!

Гость
3 окт 2017 в 14:09

Странная тенденция - закрывать грузовой порт, но открывать второй вокзал... Пассажиропоток настолько увеличился?
Хотя если взглянуть на ситуацию как описано у комментатора выше все становится на свои места...

Гость
3 окт 2017 в 14:08

О, ещё одна супер стройка) будет, о чем писать зимой)

Тим-Тим
3 окт 2017 в 15:38

Бредовые идеи бывшего воеводы Коли-Вани ещё долго будут всплывать в Самаре. Ни на одном речном вокзале от Астрахани до Ярославля нет столько кабаков, сколь в нашей Самаре купеческой по рождению......

Александр