СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Наркоз на нее уже не действовал»: подозреваемый в изнасиловании анестезиолог требует новую экспертизу
«Наркоз на нее уже не действовал»: подозреваемый в изнасиловании анестезиолог требует новую экспертизу

Гость
5 окт 2017 в 20:34

Конечно ничего криминального не было. Это всё для дилетантов и бестолочей, которые верят в"изнасилование после наркоза". Я бы на месте анестезиолога поднял бы все карты наркоза, взял бы инструкции к препаратам и припёр к стенке эту дамочку. И заодно выдвинул бы встечный иск по статье"Клевета".

Гость
5 окт 2017 в 20:36

Анестезиологу надо подать встречный иск по статье"Клевета". Все эти разговоры по поводу"изнасилования под наркозом"-это такая лапша для дилетантов и бестолочей, что просто смешно.

Гость
5 окт 2017 в 19:57

Раз по обоюдному желанию, пусть женится и отдаст половину имущества, а то первым обкатал апгрейд и в кусты.

Гость
5 окт 2017 в 19:45

Бредовое дело - понятно, что ничего криминального там не было, просто кто-то из следаков решил на ровном месте "сделать палку" и заработать внеочередную звёздочку на поимке "опасного" преступника

Гость
5 окт 2017 в 23:42

А вот могло так случиться, что он влюбился? Она же привлекательная а он влюбился ну и как то сразу у них произошло. Причём тут наркоз?

Гость
7 окт 2017 в 00:09

Анестезиологу видать очень понравился результат операции, раз полез на нее...

Гость
6 окт 2017 в 10:32

Анестезиолог -дурак! И все врачи ,которые вступают в интимную связь со своими пациентами на территории больницы- похотливые дураки. Если уж вдруг случились обоюдные чувства, то встречайтесь за пределами рабочего места после выписки,а не превращайте больницу в бордель.

Гость
5 окт 2017 в 20:22

Ага прям только глаза открыла и сразу захотелось,после такой операции двигаться больно не то что,что то там

Гость
6 окт 2017 в 19:06

Тема ... не раскрыта!

Гость
8 окт 2017 в 02:52

Сколько зависти во многих комментариях! Как много мужчин хотят иметь с...с с беспомощной женщиной, а не с той, которая может дать отпор! Всеобщий позор этим нелюдям!

Иван
6 окт 2017 в 08:53

И это великий русский народ?! Да, уж! Люди очнитесь!!! Один шпилит пациентов, другие комментируют так, что уши заворачиваются!

Гость
7 окт 2017 в 00:04

Это просто трындец. Сама неоднократно перенесла разные наркозы, после выхода из них реально очень смутно помнишь или не помнишь вообще происходившее после операции.ну уж сексуального влечения осознанного точно не испытываешь. Как то после очередного наркоза анастезиолог шутил потом, что я его на свидание приглашала.. может и приглашала... не помню.. мало ли что несла. Это же не повод для секса. Явно женщина была в беспамятстве, а этот -больной извращенец, фу

Гость
5 окт 2017 в 22:44

*** этот анестезиолог! Ни одному человеку после операции нет дела до секса.

Гость
6 окт 2017 в 12:07

Больной на всю голову этот анестезиолог. Да его даже врачом-то назвать нельзя. Вкатать ему по полной за изнасилование, посидит - может, хоть на зоне ему мозги вправят.
Тут еще вопрос к руководству лечебного учреждения - неужели ничего не замечали в поведении этого "врача"?

Гость
5 окт 2017 в 18:42

Отправьте его уже в "места не столь отдаленные"!!! Там его уже ждут)))

Гость
5 окт 2017 в 18:58

в тюрьму его в общею камеру. там сразу все разрулят)))))