СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Золотые туалеты» в парке Гагарина демонтировали из-за того, что они были дорогими
«Золотые туалеты» в парке Гагарина демонтировали из-за того, что они были дорогими

Гость
8 окт 2017 в 00:59

По видимому, к администрации ближе поставили, что если вдруг ими прокуратура заинтересуется, то они больше всех, как бы по мягче выразится...переживать будут, как в малой, так и в большей степени. А прокуратуре есть над чем поработать...чего это недорогие кабинки покупали за дорого, и не положил ли кто нибудь, случайно образовавщуюся, разницу в свой карман.

Рок н рольщик
7 окт 2017 в 18:53

А где они необходимы стоят платные кабинки за 20 деревянных! И вот ребенок захотел в туалет, а я его через весь парк к административному зданию вести должен?! Не пора ли прокуратуре занятся этим мп?! Уверен много чего интерестного найдут!

ПервакЪ
8 окт 2017 в 09:25

А потом удивляемся, всё вокруг загажено...

Тим-Тим
7 окт 2017 в 21:02

Сортир и тот толком поставить не можем.......обязательно надо надо помухлевать и себя не обделить

Гость
9 окт 2017 в 07:47

"цены на устройство при покупке были завышены.
— Сейчас «Парки Самары» возвращают поставщику туалетные модули"
Вот красота-то! А кто покупал модули по завышенной цене? Не МП "Парки Самары" разве? Кто-то из руководителей, наверняка, за время работы туалетов прибыль сложил себе в карман + разницу от реальной цены, а теперь - "возвращают поставщику". Интересно, с содержимым после использования по назначению?
Хотелось бы в новостях все же прочитать, что МП привлекли к ответственности за нарушение законодательства, а начальника выгнали с позором без права занимать руководящие посты...

Гуру
8 окт 2017 в 08:53

Если есть состав правонарушения, то тогда пусть соответствующие органы занимаются этим. Но лишать народ туалетов - это разве нормально? Или заставлять ходить куда-то далеко, или платить 20 рублей в вонючих синих кабинках...

Ольга
8 окт 2017 в 11:19

"Золотые туалеты" переместили в охраняемую часть парка. А куда подевали содержимое? Предлагаю передать на хранение в администрацию города!

мойша
9 окт 2017 в 10:04

Фурсова в этот туалет. Без него и скрепки не купишь. Все под жестким контролем.

Гость
9 окт 2017 в 19:11

Эти туалеты в парке стояли года два как. С самого начала накрепко запертые. Народ в них регулярно ломился и в недоумении отступал после неудачных попыток проникновения. А в этом году летом эти туалеты внезапно исчезли со своих мест. Исчезли так же внезапно как и появились. Хорошо хоть, что теперь я узнал как и почему появились и исчезли эти чудо-туалеты.

Гость
8 окт 2017 в 09:56

Давайте думать как Стадион Меркушкину возвращать будем

Гость
8 окт 2017 в 16:39

еще бы мэрия убирала бы эти бесплатные туалеты. хотел сходить в такой один раз, открыл дверь и сразу расхотел. Самара деревней была, деревней и останется.

Андрей
9 окт 2017 в 10:40

Ни разу не видел бесплатных туалетов
поподробнее где они в парке???

Баварец
8 окт 2017 в 05:50

...да уж,как бы не обосрамиться перед народом.

8 окт 2017 в 12:59

Нет в парке ни указателей где находятся бесплатные туалеты,скорее всего и туалетов бесплатных нет(вернее они есть на бумаге).

Гость
9 окт 2017 в 10:29

А в парке Победы такой золотой стоит бесплатный там не по завышенной цене купили что-ли?

Гость
9 окт 2017 в 12:29

К разговору о бесплатных туалетах: в Пушкинском сквере (тот, что у драмтеатра) имеется такой,бесплатный, но только почему то работает он до 21 часа (на набережной тоже видела такие, возле ЦСКА), а учитывая, что публика в этом сквере в большинстве своем молодежь, собирающаяся там в аккурат после 21 часа,то смысла в этом туалете нет, все прямо за него и ходят

9 окт 2017 в 19:57

Нет туалетов-лакомый кусок для ментов. Рубить "бобло"и палки удобно.Столько народу в парке,а "менты-они хитры" под деревом стоят и ловят "сыкунов.Хочеш в "обезьянник"-поехали,нет плати.И рубят "бобло"Мусара-нижии."

Гость
9 окт 2017 в 20:43

В Тольятти колесо обозрение в частном Фанни парке у тц Руссь , колесо обозрения установили за 18 000 000 рублей, а у нас устанавливают за 72 000 000 рублей. Потом как туалеты колесо возвращать будем?

Гость
9 окт 2017 в 22:20

В Тольятти колесо обозрения в частном Фани парке за 18 000 000 рублей установили.

Гость
10 окт 2017 в 19:38

Туалетные кабинки нужно установить на колесе обозрения, будет хорошее проветривание.

Гость
11 окт 2017 в 18:46

Были в прошлом году в Казани и не раз встречали бесплатные без хапахов туалеты в которых постоянно убираются. В масштабах города я думаю не великие деньги.