СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пробкам — бой: на кольце с Луначарского благоустраивают развязку
Пробкам — бой: на кольце с Луначарского благоустраивают развязку

Гость
9 окт 2017 в 17:39

Че толку от луначарского, от кирова, от ракиты))? Светофоры , которые стоят после этих бестолковых сооружений, теперь собирают в два раза больше машин)))). Выезжаешь с туннеля в пробку)))))).

Гость
9 окт 2017 в 17:00

Блин ну если делаете новую развязку, почему по две полосы то оставили? Будет по прежнему тут пробка по утрам и вечерам, и толку от того что на Луначарского 3 полосы сделали. Лучше б на кольцо этот асфальт израсходовали. Реально какое то вредительство. Что на Кирова развязку сделали через одно место, что тут

ПервакЪ
9 окт 2017 в 15:50

А киевскую улицу так и оставят односторонней?
У кого какая инфа?

Гость
9 окт 2017 в 17:13

Поле для игры имеет форму прямоугольника. Боковая линия обязательно должна быть длиннее линии ворот.
Размеры поля:
Длина: минимум 90 м (100 ярдов), максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов), максимум 90 м (100 ярдов)
из википедии

Гость
9 окт 2017 в 18:02

"Эпилепсическое" кольцо.

Гость
9 окт 2017 в 22:17

Когда пустят автобусы? Почему нет информации???

самарец
10 окт 2017 в 01:03

Вижу на фото, что места работ толком не огорожены и нет освещения на границах проезжей части.

сторожил
10 окт 2017 в 09:17

Метро по проекту 1960 года, расширение дорог от того же года, когда же новые дороги начнут строить или не умеют и не знают как должно быть? Наверное хотят на стажировку в Германию или Японию? Так пусть сначала веки поднимут чтобы хоть что-то видеть. А то толку от стажировки не будет.

ЛУНАЧАРСКОХРОНИЧЕСКО
9 окт 2017 в 15:59

Когда же закончат это Луначарское -уже хочется добавить -хроническое
Еще - куда она выводит (к Н-С ) ?. Не поймешь ,такая красиво-широкая дорога - и обрывается ...
Как разобраться в такойм тупике ,куда : влево (между стадионом и домами) или вправо (а вправо - выход узенький ,на пр ЛЕнина )... Не разгаданная загадка

Гость
9 окт 2017 в 15:27

Спасибо, ездить в городе становится заметно лучше!

Прохожий
9 окт 2017 в 17:25

а когда отопление дадут на Подшипниковой?

Гость
9 окт 2017 в 18:38

проехал... жутковато пока. сильно высоко.
Интересно, что раньше случится - доделают или перекопают?

Валерий
10 окт 2017 в 10:33

Это кольцо только прибавило проблемм жильцам близ лежащих домов, а особенно по Московское шоссе 2. Машины чуть не заезжают в квартиры, люди живут как на остановке.От дома до дороги всего 3.5м.Кошмарр!!! Куда смотрят надзорные органы?

Гость
9 окт 2017 в 22:05

ну и молодцы.а троллейбусы оттуда совсем убрать.меньше пробок будет.

Александр
10 окт 2017 в 13:05

А Нововокзальну от Ново-Садовой до Московского шоссе вроде как открыли?

Гость
10 окт 2017 в 15:32

Самую большую радость от этого "благоустройства" испытывают пешеходы на последней фотке )))

Гость
10 окт 2017 в 20:56

Киевская на сегодняшний вечер -еще одностороняя. Да и оставили бы её односторонней. Только привыкли ездить в одну сторону. Сейчас сделают двусторонней - опять будут в лобовую биться. Окна выходят на перекресток Тухачевского-Киевской. В цирк ходить не надо. Все клоуны сами приезжают

Гость
30 окт 2017 в 13:16

Прошло две недели с открытия кольца... По утрам пробище начинается от революционной... А все потому, что съезд с кольца на Московское (возле Вертикали) сделали двухполосным!!!! Т.е. три полосы (а с учетом утреннего реверса в сторону города - четыре!!) загоняют в двухполосное бутылочное горлышко, после которого опять три полосы... абсолютно свободных и пустых...
Блин, это просто вредительство какое-то!!!

Гость
10 окт 2017 в 10:44

Что ж все и всем недовольные какие? Делают же хоть что то для города и за это спасибо.