СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В элитном районе Самары изъяли 32 игровых автомата
В элитном районе Самары изъяли 32 игровых автомата

Гость
9 окт 2017 в 20:31

По какому это определению многоэтажка на 5 ой просеке может называться элитной? Элитной относите(ьно жителей юнигородка наверное при наличии дорогой иномарки в ущерб нормального района проживания....

Гость
9 окт 2017 в 21:26

Да у нас не только в элитных районах есть подпольные игорные клубы, в частности и по центральным улицам их полно, в частности ул. Победы 79, находится весьма "сомнительное" заведение, с белой вывеской, сомневаюсь, что некоторые люди в полиции в первый раз слышат про них!!!

Сергей
9 окт 2017 в 22:02

Странная ситуация в стране российской? Алкоголь и табак( узаконенные наркотики) принесли и принесут вреда столько, сколько ни когда ни принесли азартные игрища! Почему действуют организации Русское Лото и прочие системы выигрыш и процветают.

Максим
9 окт 2017 в 19:53

С какого перепуга солнечный стал Элытным районом?

Гость
10 окт 2017 в 09:30

многоэтажка на 5й просеке это чуть лучше кошелев-проекта в отношении расположения и тоже самое по контингенту)) элита блин)))

Ольга
10 окт 2017 в 11:01

Что вы раскудахтались? Во главе угла вопрос о незаконных игорных клубах, приносящих миллионные прибыли своим хозяевам, а не о категории занимаемых вами жилых помещений! А вот вопрос по существу. Где товарищ участковый, который должен знать (крышевать?) все, что творится в его районе? Где не киношные опера? Почему клуб не ликвидировали в зародыше? Кто ответит? Может в доле?

Гость
10 окт 2017 в 09:25

СолнЫчная пятая просека элит лухари вилаж. 5-я просека это эконом класс, где дома с дырявыми стенами типо Надежды, СНИПы строители не читали когда строили эти халупы.

Гость
10 окт 2017 в 09:49

Это не люди виноваты, что их жилье обозвали элитным. Так что не надо - "контингент". Раз завидуешь - язык проглоти.