СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ДТП с грузовиком «молочки» на Московском шоссе: погиб 20-летний юноша
ДТП с грузовиком «молочки» на Московском шоссе: погиб 20-летний юноша

Юлия
10 окт 2017 в 10:21

Этот участок дороги ужасно страшный! От МЕТРО до Московского. Для всех, и для машин и для пешеходов... Вчера "посчастливилось" там дорогу переходить от Московского на "типа остановку" в сторону Самары! Народа много, знаки непонятно как висят, то ли пешеходный переход, то ли нет, трасса... бордюры не доделаны, ямы непонятные, машины 4 полосы едут не останавливаются, а людям то идти надо... кто не на машине туда приезжает.. Выбора просто нет. Я вот лично всегда на светофоре перехожу или зебра где есть, но тут... ничего.. было страшно.. если днем еще видно людей, то в вечернее время вообще никого не видно.. Думаю, если там не отладят дорожное и пешеходное движение - ждите еще смертей.

Гость
10 окт 2017 в 07:02

Первые жертвы результатов реконструкции. Трагедия. Ездить по результатам реконструкции стало опаснее чем раньше. Количество полос не увеличилось, ширина полос не увеличилась, на первый взгляд уменьшилась, перепадов стало больше. Кто и как планировал? Кто оценивал результаты? Кто ответит за смерть пассажира? Как всегда водитель?!

Гость
10 окт 2017 в 07:21

запретить гранты, метро и молочку срочно

Гость
10 окт 2017 в 01:06

Там раньше был светофор, вот первые жертвы недостроек. Жаль, мододые еще

Алекс
10 окт 2017 в 08:59

Так у 20-летних еще сперма в голове играет вместо мозгов. неадекватов в таком возрасте намного больше, чем в 30-40 лет. довыпендривались

Гость
10 окт 2017 в 07:10

Да эти .....нутые Газелисты гоняют, как идиоты, что бы успеть выполнить заявки, вот и результат

Гость
10 окт 2017 в 10:29

Человечнее надо быть...

Не дай Бог потерять близкого человека, да ещё и в столь юном возрасте...
Прекрасный сын, брат, друг...

Не верим...

Гость
10 окт 2017 в 15:10

При чем тут гранта?! Газель вылетела со стороны московского, два крайних ряда успели среагировать, а гранта нет. Газель на полном ходу в них влетел. И вообще, на сколько я знаю там девушка-пассажир погибла. Висок раздроблен, шансов небыло к сожалению.

11 окт 2017 в 08:24

В ГИБДД совсем другую версию выдвигают. Говорят раз на перекрестке нет светофоров и знаков, указывающих главную дорогу, то перекресток считается равнозначным и пересекать его следует по правилу помехи справа. Уже начинают гранту обвинять. Оказывается у нас теперь шоссе и выезд с парковки - равнозначные дороги.

Гость
9 окт 2017 в 23:39

И раньше на этом участке были ДТП, а теперь скорость движения увеличилась и спуск. Срочно вводит ограничение скорости.

Гость
10 окт 2017 в 07:32

Хорошие дороги у нас делать нельзя...

Гость
10 окт 2017 в 10:01

так вроде де же про девушку-пассажирку писали, что она погибла
или они не определились точно?

Гость
10 окт 2017 в 11:42

Люди читайте внимательно 20 летний погиб пассажир. Соболезнование ррдным

10 окт 2017 в 12:26

В Европе делают безопасные пеешходные переходы и дороги, а у нас продолжают строгать гробы. Спасибо нашим дорожных экспертам и властям за счастливое будущее и настоящее.

Гость
10 окт 2017 в 13:49

Это еще гололед не начался...
До первых сбитых пешеходов, может потом что то начнут делать с этим перекрестком и пешеходным переходом.
Потом, конечно, ГИБДД скажет, что водители виноваты

Гость
17 окт 2017 в 16:43

Там был парень. Видела как из машины доставали. Страшно. Жизнь может прерваться в любой момент, а люди хотят успеть на моргающий светофор , обогнать , подрезать или показать, кто круче на машинах.. Лихачи! Пора бы уже научиться уважать жизнь. И смерть.