СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Дождались: движение на Южном мосту по обеим полосам пустят в течение недели
Дождались: движение на Южном мосту по обеим полосам пустят в течение недели

Гость
10 окт 2017 в 12:29

Второую полосу откроют? Только вот первую надо закрывать на ремонт из-за низкокачественного материала изолирующего стыки. Если раньше торчала одна железяка то теперь же каждый стык это два ножа торчащих из дороги.

Гость
10 окт 2017 в 12:13

Чего дождались? Что "подрядчики начали укладывать второй — финальный — слой асфальтового покрытия".

Гость
10 окт 2017 в 11:37

Это хорошо. Но почему остановилась стройка Фрунзенского моста? С июня месяца ничего не меняется! До сих пор еще даже не все опоры построены.

Гость
10 окт 2017 в 12:17

Только мне кажется, что деформационные швы после "ремонта" стали выглядеть еще страшнее, чем до "ремонта"?

Гостья
10 окт 2017 в 11:38

Так уже невозможно по мосту ездить!!! как будто его и не делали!!!

11 окт 2017 в 15:20

Повеселила фраза "Чтобы не закрывать дорогу полностью, городские власти организовали замысловатую схему организации движения." Что же в ней замысловатого ? )) Тупо перекрыли одну половину дороги и все ))

Гость
12 окт 2017 в 08:12

Может это не деформационные швы, а рельсы? Может мы чего-то не знаем, а там трамвай пустят?))

Гость
10 окт 2017 в 12:53

и ограничат скорость до 20 км/ч и будет такая же история как при ремонте.....

Гость
10 окт 2017 в 16:34

А чему быть довольным, каждый день теперь стою в пробке, чтоб попасть на кольцо Ипподром. Стою от Стара-Загора и до Московского. До ремонта пролетала за минуты, теперь на этот участок утром уходит до 30 минут. А съезды под углом 90%, как, нормально?

Гость
11 окт 2017 в 08:18

Если примут с таким покрытием, то для чего
Тогда вообще этот ремонт замышлялся?
Пробки будут ужасные.надо устроить скандал чтобы этого не допустить

Волжанин
11 окт 2017 в 09:15

Это просто праздник какой-то...(с)

Андрей
11 окт 2017 в 15:58

Что вы такое говорите!? Мы не испугались этой трещины ни капли! Страшно стало, когда эту трещину заделали огромным "лежачим", что автомобили-пузотерки цепляли его днищем! Но по настоящему мы пришли в ужас, когда перекрыли мост!!! И к слову говоря, то что сейчас там наделали эти работнички - ни капли не радует! Из асфальта торчат шпалы по 3 сантиметра, сам асфальт волной пошел уже через 2 недели после открытия первой стороны! Как бы его снова не перекрыли после зимы, так как у нас в Самаре так зевелось, что вместе со снегом тают и дороги!

Гость
10 окт 2017 в 16:16

Вы когда-нибудь довольные бываете и ныть перестаете? Не завидую вышим близким, с такими занудами жить). Как вы все ныли насчет Московского? Или сейчас тоже недовольны?

КТА
10 окт 2017 в 12:30

его на месяц не хватит из за большегрузов

Дмитрий (не Азаров)
10 окт 2017 в 13:44

В России выпускают очень низкого уровня битум, вяжущее асфальтобетона, щебень не промывают и не сушат, как это необходимо по технологии... с доломитовой мукой все перемешивают.... При повышенных нагрузках и температурного воздействия он пластически деформируется, образуя колеи. И никакое железобетонное основание в виде монолитных плит не спасает положение. Асфальтобетон будет деформироваться. На пересечении Московского шоссе с Сов. Армии и Авроры это очень сильно ощущаешь.

Гость
10 окт 2017 в 21:57

Если бы еще счастливые обладатели квартир в "Южном городе-Кошелеве", поменьше выезжали из своих "райских уголков, где все есть" было бы совсем замечательно. Смотришь, особенно в выходные, такая вереница машин с утра оттуда, а вечером туда, что только на вертолете пролететь можно. Здесь все плохо, здесь ужасный город в пробках, "неудачники в высотках и "хрущевках", жарить шашлыки перед подъездом нельзя и парковаться негде. Здесь делать нечего, не езжайте к нам! Вас очень много, а дорог мало!

Гость
10 окт 2017 в 13:58

Его не примут с такими швами

Дмитрий (не Азаров)
10 окт 2017 в 15:11

Конструкция швов выполнена очень даже на уровне, а вот асфальтобетонное покрытие - я уже описал. На момент сдачи, думаю, будет все норм. а вот через год - опять та же картина.

Гость
10 окт 2017 в 16:18

Лишь бы не было дождя, лишь бы не было дождя...

Гость
11 окт 2017 в 07:15

Зачем нам ваша толщина проезжей части??? Ширину не увеличили, а наоборот заузили за счет отбойников.

Гость
11 окт 2017 в 15:17

Вы сначала подождите что будет после сдачи. Через неделю. Потом будете ныть со своими стыками

Гость
11 окт 2017 в 16:03

Кому такой асфальт нужен? Залили бы бетоном эдак 700марки, да вечный мост был бы!!! Никакая фура бы не смогла продавить

Гость
11 окт 2017 в 20:08

Наконец то уже)))какая разница одноразовый или нет,самое главное чтоб не было этих пробок круглосуточных

гостья
10 окт 2017 в 12:54

лучше что-то не стало после ремонта...

Гость
10 окт 2017 в 17:29

поздравляю Вас с еще одним одноразовым мостом!

Гость
10 окт 2017 в 17:51

Деформационные швы вровень выпирают,начальника.
Скоро будет так-же как на авроры-аэродромной.

Гость
11 окт 2017 в 01:02

спасибо Меркушкину. а то также спустя рукава отремонтировали бы как и на Главной в 2012

Гость
11 окт 2017 в 14:21

А дефекты стыков подрядная организация собирается устранять? Или и так пойдет.

Гость
11 окт 2017 в 15:18

Вот что точно пугает так это движение Фур. Зимой они устроят ад на подъёме по Авроре от промышленности

Гость
12 окт 2017 в 14:00

Была надежда что проведут ряд работ со швами, но надежда подкосилась объявленным скорым завершением ремонта. Ужасные компрессионные швы. Из за не равномерно распределенного давления на покрытие после того как машина переезжает шов (подскакивает), он быстро придет в негодность. Уверен что после открытия мы не получим высокую пропускную способность из за того, что найдутся автолюбители желающие проехать шов "аккуратненько", но не их это вина...

Гость
15 окт 2017 в 13:03

Сейчас проезжал мост) как было вчера) такой и остался) не успеют походу

В течение недели
16 окт 2017 в 07:13

Хватит врать людям, назовите нормальную дату, а не морочте головы!!!

Гость
16 окт 2017 в 08:10

Гов....нько получается ремонт моста) за выделенные более 0.5 миллиарда) а если этот мост еще и примут в таком состоянии) то Новый испеченный руководитель "Пустышка" как мордвин

Русич.
18 окт 2017 в 20:28

Сегодня проезжал по мосту! Тех кто делал этот ремонт, под СУД!!! вместе с Пивкиным!!! надо коллективную жалобу писать Путину ВВ !!! надо-же так издеваться над народом!!!

Патриот
18 окт 2017 в 20:37

Даааааа ! кто же этот ремонт примет? он не боится уголовной ответственности за эту наглость называть ремонтом??? До "ремонта" по нему было ездить куда комфортнее!!!

ГоСть
10 окт 2017 в 17:52

Сначала покупают так сказать "доступное" жилье, а потом ноют, что пробки, что мост не такой как нужно. Я тоже живу в Куйбышевском районе, но когда покупал там жилье - знал на что иду!

Гость
10 окт 2017 в 22:59

Да ..., пусть вообще еще год делают, я там не езжу))))))

Гость
10 окт 2017 в 21:16

все путем!!!!на год хватит и можно будет по новой закрывать.зато будет куда деньги списать..и уш если кому ограничивать движение по мосту,так это муниципальным автобусам.их вообще надо убрать с этих маршрутов,оставить пазики да хюндаи.и вернуть газели