СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Станцию метро «Самарская» планируют построить за 3-4 года
Станцию метро «Самарская» планируют построить за 3-4 года

10 окт 2017 в 17:08

За 3-4 года? Чёрточка явно лишняя. Так честнее. без оной.

Гость
10 окт 2017 в 17:47

Уверен люди освоят Марс и переселятся туда,а Самарское метро все еще будет в стадии проекта.

Гость
10 окт 2017 в 19:08

Да уж, планировать у нас совсем не умеют, управленцы.
Только сказки рассказывать о вероятных будущих свершениях.
Артяков тогда тоже перед телевидением заявлял, что Алабинскую за 2-3 года сдадут, в итоге ушел на повышение, а станцию строили 10 лет.
В прочем 10 лет это прям норма для Самары, Московская, Российская, Алабинская, каждую около 10 лед строили.
И ведь нет предпосылок чтобы заявлять такие сроки, ведь просто врут.

Гость
10 окт 2017 в 20:52

уже надоела эта болтовня. Мордовский болтун всех научил. Это в СССР строили каждую станцию менее 3-х лет. Посмотрите памятные таблички на станциях, о сроках их строительства. Технологически строительство одной станции занимает один год. Если в Китае услышат что какой-то деятель сказал, что это 3-4 года - над ним будут смеяться.

Гость
10 окт 2017 в 23:00

Я вот одного не могу понять... какого икса в планах нет станции метро в районе пл. Кирова??? Метро бы здорово разгрузило пассажиропоток оттуда. И да - почему нет метро около вокзала ЖД?

Гость
10 окт 2017 в 18:55

Не город у нас, а большая компания фантазеров

Гость
10 окт 2017 в 19:02

А нельзя было сразу пробурить... Вынули проходческий щит (где сейчас перекрыто Ново садовая/Полевая), отправили обратно в Казань, к футболу все заделают, а потом опять стройку века затеят.

Бабуся
10 окт 2017 в 18:24

Где будет эта станция? Не решили ещё,а деньги уже поделили?

Гость
10 окт 2017 в 19:55

"нужно прокопать еще 500 метров тоннеля" - ну и на кой черт нужна еще одна станция метро в 500 метрах от другой?

Гость
11 окт 2017 в 00:37

Выборы скоро, надо им нас на них затащить всеми правдами и неправдами, чтобы Москве меньше ноликов пришлось разочарованно приписывать.

Гость
10 окт 2017 в 20:17

Помнится когда начинали строить Алабинскую,то Сазонов обещал,что каждые 3 года будет открываться новая станция, дальше всем понятно?

Гость
10 окт 2017 в 20:12

Нас уже лет 10 "сносят" якобы наш дом мешает строительству станции метро...

Гость
10 окт 2017 в 20:57

500 метров? За 7 млрд.? Это же 10 минут пешком идти! Зачем эта станция? Думаю от Алабинской достаточно одной станции до ЖД вокзала

Гость
11 окт 2017 в 09:03

Мне про освоение Марса одним из комментаторов очень понравилось. Это звучит гораздо реальнее, чем бред про 3-4 года на стройку новой станции метро в нашем чудесном городе.

Иван
10 окт 2017 в 18:13

26 тысяч пассажиров в сутки - бездарная перевозка воздуха за бешеные бабки. В Казани станции (новые) пропускают больше 100 тысяч человек

Гость
10 окт 2017 в 18:27

Лишь бы в Москве темпы не снижались. Мы тут как-нибудь без метро...

Гость
10 окт 2017 в 18:52

Ха-ха-ха!!! Рей Бредбери просто отдыхает! Вот уж фантастика так фантастика!!!

Гость
10 окт 2017 в 19:31

Главное - где взять эти 7 миллиардов рублей?
Меркушкина "ушли", а в способностях Азарова выпросить деньги из Москвы я что-то сомневаюсь.

Гость
10 окт 2017 в 22:29

Ха ХА ХА насмешили нолик забыли поставить.

zim
10 окт 2017 в 23:32

За последние 50 лет Самара никогда не была в таком порядке как сейчас. Это просто фантастика какая-то. Цены на нефть тоже радуют. Значит всё и для нас будет путем.

zim
10 окт 2017 в 23:37

Будет очень смешно, если Азарик провалится как губер. А это вполне возможно. Ещё 100 раз вспомяните мордовского дедушку.

Гость
11 окт 2017 в 15:52

Когда пустят пассажирские вертолеты сообщением город-кошелев? Достали пробки

11 окт 2017 в 17:57

В Москве за год 3-4 станции строят!

Гость
11 окт 2017 в 21:05

За 34 тридцать четыре года?

мир
11 окт 2017 в 23:13

С метро в Самаре пора завязать. За эти деньги сотни трамваев с автобусами можно запустить. А если встроить и деньги есть на то.....Да со станциями зачастили. Самарскую на Хлебной площади нужно и еще пару ЖД Вокзал, Ботанический сад, Парк Гагарина, Самолет..Ташкентская ну вместо проспекта Центральная.

Гость
23 июня 2018 в 11:23

Это натуральная растрата. Надо немедленно прекращать это бесполезное закапывание денег в землю и начать модернизиацию наземного транспорта.

Гость
10 окт 2017 в 22:10

А ВРИО, между тем, безмолствует, дедушка хоть что-то обещал. Скучно, скучно, братцы.

Гость
10 окт 2017 в 21:02

Существующие станции в убогом состоянии, что уж говорить о сроках новой.

zim
10 окт 2017 в 23:30

Судя по всему, наше правительство взялось за инфраструктурные проекты. В регионах. Поэтому вполне можно поверить срокам. Оцените масштаб всего сделанного Меркушкиным всего за 5 лет. Начиная от урожайности, скота мясных пород, до набережной, отличных дорог в Самаре и всего прочего. А ещё и рекордные темпы строительства жилья в Самаре. Новому Азарику надо просто не испортить колею. Центр деньги дает. Вперед, осваивай.