СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Обновленный фонтан на Красноармейской защитят от вандалов с помощью видеокамер
Обновленный фонтан на Красноармейской защитят от вандалов с помощью видеокамер

Гость
10 окт 2017 в 18:13

Все чемпионат, чемпионат.. Я живу в центре города и боюсь этого времени! Туристы и болельщики, напившись пива, уделают весь центр!

10 окт 2017 в 19:15

Видеокамеры спарены с пулеметами? Как они остановят, например, вандалов?
Вот только не говорите. что полиция через минуту приедет...

Ирина Юрьевна
10 окт 2017 в 18:19

Сейчас вообще все надо делать антивандальным. Ужасно раздражает, когда свежепокрашенный дом где-нибудь в историческом центре тут же уродуют объявлениями или какими-нибудь граффити бездарными. Удручает, сколько людям добра не делай, ответных действий ждать не приходится. Очень хочется, чтобы этот фонтан радовал нас, как в годы молодости!

10 окт 2017 в 20:06

Сразу вспомнился мне случай, как сломали будку полицаев на Юных Пионеров. Никого так и не нашли, как я понял:)

Terminator.
10 окт 2017 в 21:19

Вы качество этих камер видели? Что вы в них разглядеть то сможете?

Гость
11 окт 2017 в 09:50

Интересно, а на другие фонтаны покушения вандалов невозможны? Как-то не слышно было про установку камер для защиты, например, фонтана "Парус" на набережной или того же фонтана с георгиевской лентой.
И да, смущает то, каким образом камеры могут помочь. До здания - довольно далеко, ночью разглядеть что-либо на камерах, установленных на этом здании, будет почти невозможно. И даже если камеры что-то зафиксируют, просматривать запись будут уже тогда, когда обнаружатся результаты действий "вандалов". Как говорится, будет уже "поздняк метаться"...