СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарские коммунисты отказались от массовой демонстрации в честь Октябрьской революции
Самарские коммунисты отказались от массовой демонстрации в честь Октябрьской революции

Гость
11 окт 2017 в 08:38

Вот и вся сущность самарских продажных коммунистов. Одно только название, а по-факту сброд недоумков, бездельников-прилипал и полуобанкротившихся бизнесменов. И за этим стадом плетутся нищие пенсионеры... Про борца за права последних Матвеева не говорю, он не является коммунистом, а работает в этой шараге под прикрытием.

Гость
10 окт 2017 в 19:07

Это уже не большевики ,а меньшевики! Не тот коммунист пошел, из за таких "засланцев"партия и распалась.

Гость
10 окт 2017 в 19:25

Спортивным праздникам и крестным ходам транспортная загруженность города - не помеха, а тут 100-летний юбилей.
Видимо, что-то пошлО не так...

Прохожий
11 окт 2017 в 07:10

так из-за парада всё равно полгорода перекроют

Гостья
11 окт 2017 в 09:12

А 6 ноября воскресеньем коммунисты объявили или журналисты календарем пользоваться не могут?

Гость
10 окт 2017 в 17:48

1оо летие! И никак ! Во дают коммунисты ! Слов нет ! Все продажные !

член КПСС
10 окт 2017 в 20:34

Ленин встал, махнул руками, .. сделаешь с дураками... (Старая народная притча).

Ольга
10 окт 2017 в 21:49

Почему только представители Тюменской области, Забайкальского края? А где чукчи, тувинцы и другие представители нашей необъятной Родины? Если уж собирать на праздник, то всех. Лановой, это здорово! Жалко, что он даже в армии не служил. Но в роль защитника Отечества вжился и сам стал в это верить. Правда в Самаре стало модным не стыдясь придумывать себе биографии. Послушаешь некоторых руководителей - и полковник и ветеран боевых действий, а проверишь - сбежал из армии старшим лейтенантом. А ведь в Самаре много настоящих Героев, не выдуманных. Пригласите их. Не надо Ланового. В общем......за державу обидно.

Гость
10 окт 2017 в 22:07

Сдулись, однако, ребятки. Даже столетие Великого Октября отмечают жиденькими маршами

Гость
11 окт 2017 в 00:33

Не может сдуться то, что и надуться не пыталось.

Гость
10 окт 2017 в 19:44

..коммунисты.Вот вам И Великая Октябрьская.

гость
10 окт 2017 в 18:29

Все ребята-октябрята , клоунада закончилась.

Гость
11 окт 2017 в 22:28

Что-то главная комсомолка молчит!?

Игорь
12 окт 2017 в 18:21

А мы в Тольятти проводим. 7 ноября и тоже во всех районах.

Тётка
7 нояб 2017 в 08:50

Позор самарским коммунистическим лидерам!!
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!

Гость
10 окт 2017 в 21:00

Придёт время, как бэ мимоходом, уберут мумию из Мавзолея. В новостных лентах это сообщение пройдёт следующим пунктом после курсов валют , прогноза погоды и анонсом концерта Кобзона в Самаре.

самарец
11 окт 2017 в 01:29

А правда, что обещали выходной 7 ноября участникам Октябрьской революции?

Вот это поворот!
11 окт 2017 в 12:55

Не рассчитывают, значит, на массовость мероприятия. Народ стремительно умнеет в связи с развитием Интернета. Открывай любой сайт про прелести коллективизации, про советскую помощь руководителям "братских" партий и читай про объёмы той помощи и её виды.
Где наш американский друг и товарищ Гэс Холл, проверенный в труде и в бою за мир и социальный прогресс?! Нету.
А где наш друг и товарищ Меир Вильнер, присылавший открыточку лично дорогому Леониду Ильичу Брежневу к 24-му съезду ленинской партии?! Нету.
Нет многомиллионной советской помощи братьям через Международный отдел ЦК КПСС, нет и открыточки от братьев.
Нет и международного коммунистического движения. Как-то разом всё схлопнулось, вместе с крушением коммунизма в СССР. Советских людей попросту обманули, свернули программы и принялись за постройку капитализма. Но во главе строителей капитализма вновь встали товарищи, проверенные и перепроверенные в труде и в боях.
Ура, товарищи! Ура!