СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Показал, кто тут главный»: авария с КАМАЗом заблокировала Московское шоссе
«Показал, кто тут главный»: авария с КАМАЗом заблокировала Московское шоссе

Гость
11 окт 2017 в 06:26

Эти камазы за время строительства задолбали! Носятся как бешеные, груз перевозят непокрытым.

Гость
10 окт 2017 в 20:10

сколько раз сам видал...НАГЛЫЕ..хуже маршрутчиков..и на красный в наглую вылетают...

Гость
11 окт 2017 в 09:24

поддерживаю - сколько раз замечаю КАМАЗы и прочая строительная техника носятся по дорогам города - будто им зеленый свет везде, ни на кого не смотрят. Стараюсь держаться от них на дороге подальше, правило 3 Д никто не отменял...

Иван Никитич
11 окт 2017 в 11:25

КАМазы оборзели. Однозначно. Носятся, никтого не пропускают. Особенно, перевозящие бетон. А попробуй-ка на него погнать! Зальёт бетоном, мало не покажется. Вот и чувствуя свою безнаказанность, носятся без тормозов и мозгов.

Петя
10 окт 2017 в 19:47

Камаз сильнее Ларгусса. Однозначно.

Гость
11 окт 2017 в 08:09

КАМАЗ обнаглел. Должно дорогу перекрывать при таких выездах.

Гость
10 окт 2017 в 22:18

Недавно положили новый асфальт на московском шоссео во время укладки асфальта на коток подаётся масло что бы асфаль не прлепал к катку грубо говаря он залит маслом на такой дороге крайне тяжело экстренно затормозить ,будьте оккуратны

Гость
10 окт 2017 в 23:12

Не дописали. Водитель камазы госпитализирован с дипрессией

Гость
11 окт 2017 в 11:35

ПРОБЛЕМЫ МОСКОВСКОГО ЕЩЁ В ТОМ, ЧТО МИНТРАНС ЕГО СУЗИЛ В СРАВНЕНИИ С ПРЕЖНИМИ ГОДАМИ! ВЕЗДЕ ПО РОССИИ БОРЯТСЯ С ПРОБКАМИ И РАСШИРЯЮТ ТРАССЫ, А В САМАРЕ ПРОБКИ СОЗДАЮТ! ЗАЧЕМ? дА ЧТОБЫ ПОТОМ СНОВА ВЫБИТЬ ДЕНЕГ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ И ... РАСПИЛИТЬ БЮДЖЕТ!!!

Гость
10 окт 2017 в 19:54

Люблю, когда стоят водятлы в пробках.

Волжанин
11 окт 2017 в 16:22

Вчера прямо передо мной один такой прифигевший камазист внезапно выскочил в р-не Московского и Алма-Атинской. Где их набрали?!

Гость
10 окт 2017 в 20:59

У Ларгуса было время среагировать на Камаз, если только не летел со "страшной силой"

Гость
10 окт 2017 в 21:18

Водитель Ларгуса решил, что раз он прав, то даже на Камазы можно внимание не обращать.

Гость
11 окт 2017 в 09:09

Камаз не уступил при выезде, а ларгусу - не соблюдение 10.1