СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре около торгового центра «Гудок» установили светофор
В Самаре около торгового центра «Гудок» установили светофор

Гость
11 окт 2017 в 10:56

только народа там в тц нет)

Гость
11 окт 2017 в 11:45

Лучше бы светофор поставили на рабочей-агибалова, где дети ходят в 42 школу машины несуться не остонавливаясь.

Николай
11 окт 2017 в 10:22

да вот именно в том месте бегают толпы народа к жд вокзалу..... Так бы и написали что Сурков и Ко, оплатили установку светофора к своему гудку

Гость
11 окт 2017 в 11:05

То же мне событие вселенского масштаба - установка светофора. Это вполне обыденное явление.

Гость
13 авг 2018 в 18:38

Водители кричат, что светофор им не нужен. Правильно! Зачем думать о других, кроме себя. А то что зимой везде сугробы и гололёд и до ближайшего светофора сто потов сойдёт пока пролезешь через это всё, вас это не волнует!

Гость
11 окт 2017 в 13:11

Даешь светофор каждые сто метров, а еще лучше нарисовать зебру одну, но широкую, по длине на всю улицу :) В Москве чтобы дорогу перейти, три квартала до светофора или подземного переход идти, у нас город светофоров и зебр ....

Иван
11 окт 2017 в 16:11

И кому он там нужен? Я сам там живу, и надобности в нём - никакой. Опять сплошная показуха и видимость деятельности

Местный
11 окт 2017 в 21:26

Даешь светофоры через каждые 100 метров!

Волгаренок
12 окт 2017 в 09:13

Как водитель: На..ена он там нужен!!! Итак везде пробки. Тут из поворота выезжаешь и БАЦ! А трамвай там встанет...
Как пешеход: Хорошо, что поставили светофор, а не сделали нерегулируемый пеш. переход. Жители четной стороны по ул. Красноармейской не будут бросаться под колеса.
Итог: Жители ходят там где удобно и не всегда это место где светофор, водители них..на не видят светофор и едут на красный.

Гость
11 окт 2017 в 15:31

Ещё один бесполезный свтофор и пешегодный переход появился в нашем городе, да за наши же бабки!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!