СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре амфитеатр на склоне площади Славы предложили превратить в каток
В Самаре амфитеатр на склоне площади Славы предложили превратить в каток

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Да пусть демонтируют. 20 миллионов удержать с зарплат тех, кто за эту мерзость голосовал.

Денег как раз хватает!
13 окт 2017 в 13:45

Денег как раз хватает! Требуется мужественное решение!
Из 37 миллионов 20 - на снос стены и амфитеатра, оставшиеся 17 миллионов - на восстановление травяного покрытия и центральной лестницы. А после чемпионата в спокойной обстановке рассмотреть новые проекты, не разрушающие первоначальную архитектурную идею.
Если этого не сделать, то концепция этого склона вечно будет предметом предвыборных дебатов.

Гость
13 окт 2017 в 14:57

Все порушил, изуродовал весь город мордовский проектировщик-архитектор, а главное ничего из раздолбанного не сделал, крушить то легко, а вот построить.... Да, уж натворил дел созидатель со своей командой.

Даешь
13 окт 2017 в 13:02

Все вернуть как было! Вернем исторический вид города!

Гость
13 окт 2017 в 13:49

верните горки в зад! не надо нам таких "красот". зачем амфитеатр? закос под древний Рим, кому оно надо?

Гость
13 окт 2017 в 12:01

Вначале надо строить, а потом разрушить? Совсем что ли совесть потеряли. Денег наверно так много. А Дворец спорта вроде раньше декларировали что газпром будет строить? или все только одни обещания?

гость
13 окт 2017 в 15:32

И университет классический ВЕРНУТЬ! Даже на праздновании их (СГАУ) юбилея было видно, насколько "ребята" отличаются друг от друга.

Гость
13 окт 2017 в 14:30

Пожелаем нашему Самарскому губернатору не дрогнуть!
Дмитрий Игоревич, снесите это безобразие.
Мы на Вас надеемся.
ДА!!!

Terminator
13 окт 2017 в 15:09

Давайте с деньгами аккуратно обращаться. Ломать не строить, душа не болит.

Игорь
13 окт 2017 в 16:54

Не завидую Фино-Югорским народам, жалко их....

Гость
13 окт 2017 в 22:15

Колумбарий!

Гость
14 окт 2017 в 00:25

Сломать и вернуть наш облик . Мы перестали туда ходить ,не тянет ,стена отталкивает , столько от нее негатива... ( после посещения -нет ощущения,как раньше )

San-Diego
13 окт 2017 в 13:50

Немного заретушировать и хватит на этом для Самары. Лучше на эти деньги 20 милл. построить ЗООПАРК, где у каждого зверя вольер и будет гордостью Самары! В каждом городе ФРГ такие классные зоопарки, в тй же соц. Венгрии, а в Самаре тюрьма для животных.
Сделать хорошо и будет фишкой города..