СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарцы о ремонте Южного моста: «Укладывают асфальт прямо в лужи»
Самарцы о ремонте Южного моста: «Укладывают асфальт прямо в лужи»

Гость
15 окт 2017 в 16:40

Россия как известно не Европа. У России свой, особенный путь развития. Поэтому путь эти европейцы асфальт кладут по технологиям, а мы, согласно своим традициям, будем класть асфальт в лужи и в снег. Так победим! #ЖизньНалаживается

Александр
15 окт 2017 в 17:37

Что толку от этих аккуратных, круглых дырок на асфальте (которые никто потом не заделывает) после многочисленных проб? Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. А сразу класть нормальный асфальт по ГОСТу и не в лужи, это как-то не по нашенски? Ну на глазах прямо прёт халтура. Граждане видят, а ответственные за это только после запоздалых проб.

Гость
15 окт 2017 в 23:25

В субботу 14 октября около 14-00 сам проезжал по Южному мосту и видел укладку асфальта в лужи! Бесит!

Гость
15 окт 2017 в 18:16

Какой мэр такие и дороги, отвечал бы имуществом за каждый подряд, сам бы укладывал.

15 окт 2017 в 16:12

И без дождей качество асфальтового покрытия, а именно межплиточных шфов на 2-ку. Через неделю после открытия все стыки превратились в не нормативные

Гость
15 окт 2017 в 18:42

Вот новость-то. Зимой и на снег кладут, чего им - зарплата идет.

Гость
15 окт 2017 в 18:56

Попробуйте проехать по отремонтированным полосам и вы поймете, что нас ждет ремонт в следующем году.

КТА
15 окт 2017 в 20:17

самая лучшая погода для укладки асфальта

Гость
16 окт 2017 в 10:27

Асфальт в лужи, это давно запатентованная Самарская технология. Ничего в этом не понимаете!

007
16 окт 2017 в 03:25

до ремонта моста швов вообще не ощущалось , а ямы и другие отверстия можно было об'ехать , а сейчас как-будто рельсы каждые 2-3 секунды на скорости 40 км/час пересекаешь ... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ не работа - а ЛАЖА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели МинТранс эту лажу примет ???????????

Гость
15 окт 2017 в 16:33

Это делаеться для того что бы он быстрее развалился выделили деньги из народных средств.

Гиви
15 окт 2017 в 20:29

Главное сдать к объявленному сроку,дорогой,а потом закроем на ремонт и будем рэмонтировать до Нового Года!Это,дорогой,Россия,сам знаешь!

Гость
15 окт 2017 в 21:06

Ну надо же не успели до 16 октября)))) Как это было предсказуемо! Слова пустые обещания, бла бла бла как всегда

сережа
15 окт 2017 в 21:19

У нас министерство транспорта самое коррумпированое угодие, я буду жаловаться путину на них! Везде все перекрыли , штоб головы ваши полетели с ваших кресел!

Гость
15 окт 2017 в 20:37

Народные же деньги в эти лужи кидают, не своё!

Гость
15 окт 2017 в 16:24

Ожидание праздника, ценнее самого праздника.

Ирина
15 окт 2017 в 22:29

Эта не работа, а халтура
Асфальт как соплей намазали, к апрелю все расыпится

Гость
15 окт 2017 в 20:14

Тянули кота за хвост - вот и результат. Каждый день еду через мост у рабочих рабочий день после 9 часов начинается. Можно было закончить до дождей, но цели такой не было! Россия страна терпил- терпите дальше!

Гость
15 окт 2017 в 19:57

Не вздумайте пускать большегрузы, всё р..., пусть разгружаются перед кольцом на Дубовый Умёт, там терминалы, и валят откуда приехали.

15 окт 2017 в 23:58

Вообще-то асфальт и положено на мокрое укладывать.
У нас как начнут что-нибудь ремонтировать так уж лучше бы не начинали.
Хорошо ещё если до ЧМ этот ремонт продержится, а уж что весной 2019 состояние будет не лучше чем было на начало ремонта это "к бабке не ходи".
Надежда только на то, что с годами достроят-таки Фрунзенский мост. Тогда нагрузка на имеющиеся старый и Южный мосты снизится. А для чего строили Кировский мост и кому вообще он нужен я так и не понял.

Гость
15 окт 2017 в 16:26

Большегрузам вообще нечего делать в Самаре.

Гость
15 окт 2017 в 20:41

Заколебали уже!!!!! Дайте уже мостика по Главной вздохнуть!!!!!

Матвеев знает толк!
15 окт 2017 в 20:47

А кто в ответе?
Ну конечно СБЕЖАВШИЙ МЕРКУШКИН и Компания!

1+1
16 окт 2017 в 12:36

Офигеть:"большегрузы смогут курсировать по Южному мосту круглосуточно!" И насколько хватит ремонта - на 6 месяцев или ещё меньше? До лета не доживёт...

Гость
16 окт 2017 в 19:22

Лет семь назад у нас во дворе делали ремонт дороги в наших лучших традициях, асфальт клади во время дождя и прямо в лужу по размерам похожую на море, так вот как нестранно, асфальт там сохранился лучше чем в тех местах где его клали по сухому.

Гость
16 окт 2017 в 21:03

Пусть через кировский ездят большегрузы. Оставят южку хоть.иначе опять захлебнемся в пробках.

Гость
17 окт 2017 в 08:45

хотели как лутше, а получилось как всегда.

Прохожий
15 окт 2017 в 16:36

да какая разница куда и как кладут асфальт, если неизвестно когда на Подшипниковой дадут отопление?

Гость
15 окт 2017 в 19:35

Верните меркушкина! Ему ещё 5 лет по гарантии ремонтировать все предстоит!

Гость
16 окт 2017 в 08:19

При Меркушкине такого не было!

Прохожий
15 окт 2017 в 19:23

да пусть хоть в лужи асфальт кладут! лишь бы быстрее открыли мосты!!!