СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Как только позволит погода»: в мэрии не стали называть новые сроки открытия Южного моста
«Как только позволит погода»: в мэрии не стали называть новые сроки открытия Южного моста

Terminator
16 окт 2017 в 19:38

Наш градоначальник не знает, что осенью бывает холодно и идут дожди? Зачем он нужен?!!!? Весь город в опавших листьях - нет ни одного дворника. Скользко и грязно. А от градоначальника такого ещё и мерзко.

Гость
16 окт 2017 в 21:47

А как быть с тем что на открытой полосе путепровода Аврора? Там на швах образовались кочки из новейшей асфальтобетонный смеси. Аж до коликов смешно. Причём я заметил что когда открыли отреставрированную половину моста в течении недели стояла жара и эта асфальтобетонная смесь повела себя не должным образом. Будут ли переделывать?

Гость
16 окт 2017 в 18:10

Так если грузовикам можно по Кировскому и Южному курсировать круглосуточно, то им, получается, можно днём в город въезжать?

16 окт 2017 в 20:07

Ждут у моря погоды?

Лысый
17 окт 2017 в 07:41

Ладно делали бы еще хорошо. а то по стыкам проехать, как трамвайные пути переехать. стыки теперь пробки собирать будут. при 40км/ч по ним без последствий для подвески не проехать. а в жару вообще ужас что будет. Сделали называется

Гость
16 окт 2017 в 21:27

Как сказал персонаж "Физрук 3" русского человека нужно попросить потерпеть немного - главное не уточнять дату.
Перешли работать в круглосуточный режим - ЛОЖЬ!!! Власть не держит свое слово! Пустобрехи!

Гость
16 окт 2017 в 21:43

Предлагаю ставить памятник лживым обещаниям чиновников. Чтобы помнили, а им не числа!

Гость
16 окт 2017 в 19:09

Дожди на неделю зарядили, как назло.

Гость
16 окт 2017 в 20:11

Погода позволит в мае 2018!!!

Неспростаэтовсе
17 окт 2017 в 11:24

А что этоза работа - "мероприятия по защите бетона от коррозии"? Бетон что подвержен коррозии? Или все-таки это продуманная статья расходов.
Можно ещё кучу всего придумать, бюджет потянет, все-равно ответственности никакой.

Ильич
17 окт 2017 в 16:27

Ну, Вы же понимаете, что осенью - весной ремонтировать дороги просто нельзя по погодным условиям. А летом? А летом просто неохота! В остальное время года самарские чиновники запланируют ремонт.... Ждите непременно! Главное, что средства регулярно "осваиваются", а по освоению и отчёт, а не по ремонту.

Саня
16 окт 2017 в 21:04

перепись нытиков началась