СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дорогая магистраль «Центральная»: под снос пойдут не только жилые дома, но и дачи
Дорогая магистраль «Центральная»: под снос пойдут не только жилые дома, но и дачи

Гость
17 окт 2017 в 11:30

строительство метро тогда совсем замораживайте и стройте магистраль...а если метро будет продолжаться строиться,то почему не построить его по карла маркса вдоль всего города ,а потом магистраль ?пока ничего не мешает...

Гость
17 окт 2017 в 11:40

И будет как с дворцом спорта: деньги на снос были, а потом они вдруг неожиданно закончились)))

Знающий
17 окт 2017 в 10:38

Это как же он должен соединиться с фрунзенским мостом, если под магистраль центральную должен быть построен отдельный мост, выход на который в Запанском. Уровень СМИ всё ниже и ниже.

пол
17 окт 2017 в 20:57

Вот именно, ИЗЬЯТИЕМ ЗЕМЕЛЬ !За 6 дачных соток в районе платформы Дачной платили 350-400 тыс.р.
Тот же К ошелев за изьятые участки заплатил в районе 600т.р.

Гость
17 окт 2017 в 12:33

Чего?! всё по новой, что ли, лыко- мочало- пишем сначало, ни коня не возу...давайте дальше вспоминать, как будет выглядеть, где какие развязки будут, платно- не платно...вот б...делать, что ли не...

Вездессущий
17 окт 2017 в 12:38

Могут и построить. Они способны на любые гадости.

Гость
17 окт 2017 в 12:59

Фонды на такой проект мог пробить только такой Зубр как Меркушкин. Так что при нынешней власти все заглохнет и останется только мечтать. Дачи останутся на месте. А молодые мамочки остануться в своём бараке. К большому сожалению(((.

Горожанин
17 окт 2017 в 19:17

Сколько уже сносят,разрушают,нескончаемая говорильня!Хватаются за это,берутся за то,здесь кое-как,тут сикось-накось!Третье поколение самарцев уже знает о магистрали"ЦЕНТРАЛЬНАЯ",а воз и ныне там!ВЫ,ГОСПОДА,ХОРОШИЕ ЛУЧШЕ АВРОРУ-АЭРОДРОМНУЮ,или АВРОРУ-ГАГАРИНА,или АВРОРУ-ПРОМЫШЛЕННОСТИ СДЕЛАЙТЕ 2-х УРОВНЕВОЙ!МОСКОВСКОЕ ШОССЕ с АВРОРОЙ и РЕВОЛЮЦИОННОЙ ТОЖЕ ХОТЯТ БЫТЬ 2-х УРОВНЕВОЙ!!!Ну что же подождем-скоро сказка сказывается,но не скоро дело делается!!Надейся на лучшее,да не забывай о старом!

Гость
17 окт 2017 в 12:32

Все будет ребята! Надо только потерпеть! Ну вам конечно...

Гость
17 окт 2017 в 10:36

Шо, теперь Азаров с музыкантом будут доить эту тему?

Лысый
17 окт 2017 в 10:45

Когда она еще будет, Магистраль центральная

Гость
18 окт 2017 в 13:00

Насколько известно, начиная от ракиты в сторону центра, на этой магистрали будут только светофоры, а значит в городе эта дорога будет малоэффективна.

Гость
17 окт 2017 в 14:40

Кошмар какой ! Сами домики ( такие по городу) может и отремонтировать ,подкрасить и можно оставить ... Но эти сараи рядо ( и по всему городу ,во дворах,Октябр . рн особенно)- весь вид - на два века опускает. Ужас бесплатный.(не понятно : то ли земля -ничья ,то ли хозяин вместе сараями хамовато-халявский),

Гость
17 окт 2017 в 15:04

Изымать и проектировать - это любимые занятия.

Гость
18 окт 2017 в 12:52

Зато в 2008 году,дачникам разослали письма,о намерении изъятии земли под строительство.И чтобы в 2009 г.уже ничего не сажали.Многие дачники с тех участков ,прекратили ездить на дачи.Только вот ворье быстрее всех изъяли с участков все трубы,баки.Всполошили народ,почем зря,теперь дачи ( по плану изъятия) стоят как дебри заросшие.И выясняется,план изменился и не все участки,которые планировались попадают под снос.Дурдом!!! Пользовались бы мы и дальше,если бы не письма.

гость
18 окт 2017 в 23:43

Это просто кадр такой, а так там отличное место для отдыха, аллея трудовой славы. Изумительное место

григрий