СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дома около площади Куйбышева украсят светодиодными лентами
Дома около площади Куйбышева украсят светодиодными лентами

123
17 окт 2017 в 12:07

Больше деньги вложить не куда?Зачем из домов делать елки новогодние?Убожество!!!!

Гость
17 окт 2017 в 12:27

Деньги девать некуда? Лучше бы ливневки сделали, дождь пошел, люди пойти не могут. Как на Дыбенко от Авроры до Космопорта, новая дорога, а проезды к домам затапливает. И смысл в этом новом тротуаре? Люди грязь по газонам топчут или по проезжей части идут.

17 окт 2017 в 13:35

...просто тупо включите ночное освещение дворов Кировского, Пром–о и т.д. Не надо барствовать с подсветкой когда в спальных районах мрак.

Гость
17 окт 2017 в 14:07

а кто за электроэнергию платить будет? жильцы домов, которых не спросили нужно ли им это?

Гость
17 окт 2017 в 15:35

а у нас во дворе темнотища - глаз выколи, даже у входа в подъезды лампочек нет, давно перегорели

Гость
17 окт 2017 в 12:31

В наших зимних условиях светодиодный дюралайт "живет" максимум 2 года, проверено. Деньги на ветер.

17 окт 2017 в 12:02

ну и на ... козе баян??????

Виктор
17 окт 2017 в 13:45

А почему именно светодиодный дюралайт? Чья фирма? Может лучше пару прожекторов повесить? Понятно что надо дороже, но все же

Олга
17 окт 2017 в 14:14

Как в фильме ужасов. Слишком мрачно. Есть более дорогой, но проверенный вариант - прожектора (так вечером подсвечивается здание Правительства области). Наверное в этом случае лучше сделать дороже, но качественно и надолго. Есть конечно и бюджетный вариант-украсить бантиками.

Гость
17 окт 2017 в 14:25

И все для кучки нетрезвых фанатов.
Конечно, зачем школы, больницы, дет.сады!
Даёшь ТЦ, Культовые здания и много много огоньков!
Остальное то у нас все есть!

Гость
17 окт 2017 в 16:13

100 метров 20 тыс максимум, оптом еще и со скидкой. 3500 м выходит 35 катушек на 700 тыс руб. 1 800 тыс. за работу? В холодную погоду монтировать нельзя, трескается и ломается.

Гость
19 окт 2017 в 12:06

Недострой на Садовой/Вилоновской то же подсветить надо)

Гость
17 окт 2017 в 13:01

А мне нравится эта идея! в Питере очень красиво выглядят подсвеченные здания! У нас пл. Куйбышева центральная, там это будет выглядеть уместно! Комментаторам выше, видимо, всё равно что критиковать....