СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Министр Пивкин: дождь тормозит строительство Ново-Садовой в районе «Макдоналдса»
Министр Пивкин: дождь тормозит строительство Ново-Садовой в районе «Макдоналдса»

Гость
17 окт 2017 в 15:04

Как всегда, ВНЕЗАПНО в октябре пошел дождь... Потом ВНЕЗАПНО пойдет снег и так и будут мешать строительству дороги... А летом делать не пробовали???

Гость
17 окт 2017 в 16:54

Мистер Питкин и очередной сериал...в главной роли, дождь.

Гость
17 окт 2017 в 15:44

С асфальтом всё понятно. Я конечно не специалист, но когда дорогу песком укладывают его вроде водой проливают (утрамбовывают) ?

Гость
17 окт 2017 в 15:16

Вот она истинная причина задержки ремонта дорог! ДОЖДЬ!. А я всё на чиновников думал. Тогда ладно, ещё поДОЖДЁМ.

Гость
17 окт 2017 в 15:53

затянулось на 10 лет!!! из-за дождя...

горожанин
17 окт 2017 в 15:32

А Пивкин разве не ВРИО? У таких деятелей то дождь, то снег, то... все время мешают. Если бы не на 1 просеке околачивались, а в районе, где не уедешь-не приедешь без прокл... в адрес этих деятелей залетных, то давно бы уже все было сделано! Фу на них. Ливневки ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!

17 окт 2017 в 16:56

да уж бакланов питерских обвинил бы... и то правдоподобнее звучит!

Виктор
17 окт 2017 в 17:26

Ну Пивкин дал ))) Щебень говорит в грязи, а что от хорошей погоды чище станет? Постоянно в лужи асфальт кладут, а тут выясняется, что так нельзя! Получается признался, что делали некачественные дороги!

Гость
17 окт 2017 в 19:29

Над этим участком видать уже лет 5 дождь идет)))

Terminator
17 окт 2017 в 21:52

Весь бардак идёт сверху: пока тендеры проведут, пока лимиты согласуют и подрядчика выберут - июль на дворе. Никто же в правительстве не знает, что новый год в январе начинается. С августа начинается битва за завершение работ, совещания с подрядчиками (когда же подрядчику работать) а тут природа неожиданно осень пригоняет, а за ней зиму.

Местный
17 окт 2017 в 16:21

А чего ж тогда кудахтали, что до конца октября этот участок дороги будет сдан? Про дожди осенью на Средней Волге не знали? Г-н И. Пивкин, открою вам страшную тайну, очень скоро в Самаре снег пойдет!

Гость
17 окт 2017 в 16:29

Плохому танцору всегда что-то мешает))

Матвеев!Да я!
17 окт 2017 в 17:23

В Самаре все стройки идут почему то с сентября!Начинается сезон Дождей!
Какое *качество* на пл.Куйбышева?БЕЗОБРАЗНОЕ!Высыпали Щебень,а сверху битумом проливали!а где сам асфальт,ну черный такой и мелкий?Ни кто не знает!!!
И у *Макдональдса* на Полевой тоже *протянули резину*до ОСЕНИ!
на Южном шоссе на мосту асфальт также в дождь кладут!*Гарантия*?Смеетесь!ПЯТЬ ЛЕТ!Но как правило через год-два все разваливается,подрядчика нет и власть и народ за свои деньги Заново все делает!Кого-нибудь наказали рублем и *Сроком*?Ни кого и ни когда!

гость
17 окт 2017 в 20:18

потом снег тормозить будет

17 окт 2017 в 23:48

Льют дожди, щебень в грязи. А когда дождь кончится щебень сразу засияет чистотой.

Гость948
18 окт 2017 в 07:06

а как же интересно они в лужи асфальт кладут и все ок, а тут какой то дождик помешал