СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Южный мост полностью открыли для движения транспорта
Южный мост полностью открыли для движения транспорта

Гость
18 окт 2017 в 07:37

Проезжал в 5:45, мост закрыт.

Гость
18 окт 2017 в 08:49

да, да, да, прям магия, согласен с двумя последними ребятами)))) иозможно што то происходит но в другом измерении)))

КТА аку
18 окт 2017 в 07:47

я ехал в 6 часов. движение было по полосе. информация не проверена. только убирали всё. а на путепроводе швы заделывали

ПервакЪ
18 окт 2017 в 08:10

Так же как и улицу Киевскую, 9 октября открыли в обе стороны?
Так и южку наверное открыли...

Гость
18 окт 2017 в 11:38

Открыли, а где РАЗМЕТКА ? Ждем ...аварий ?

Гость
18 окт 2017 в 10:53

Да уж, до последнего надеялся, что долбёжка на швах -это временно и будет устранено. Однако, оставили как есть. Что там к весне будет...

Гость
18 окт 2017 в 11:15

Пускай закрывают и доделывают

Гость
18 окт 2017 в 08:34

В 7.30 все стоит как стояло раньше, не кто не чего не открыл!!!! Зачем врать людям!!"!???

18 окт 2017 в 10:08

Это называется открыли? Швы недоделаны на обоих мостах. Так и оставят?

Прохожий
18 окт 2017 в 07:30

хорошая новость! но на Подшипниковой от этого не легче. замерзаем((((

Гость
18 окт 2017 в 09:33

Ехал в 7:40, всё открыто. По направлению из города рабочие заканчивали убирать грязь.

angry bird
18 окт 2017 в 10:46

Па-здра-вля-ем!!!111 ))

Гость
18 окт 2017 в 12:48

если не исправят швы, то до весны грузовые машины их разобьют в хлам!

Гость
18 окт 2017 в 12:58

Согласна, срочно пусть доделывают. Сегодня утром в 6.30 на швах асфальт укладывали и вместо катка пришлепывали лопатами- безобразие полное, там все разлетится через пол-месяца. Люди!! и это в наш век высоких технологий!!!Пусть закрывают и делают как положено.Столько времени ждать можно, но делать нужно на совесть, а не как рукожопые!!!! у себя на дачах делают лучше, чем для народа

Гость
18 окт 2017 в 10:55

Швы по новым технологиям, ХА-А-А!!! Чем они лучше старых?
Господа чиновники, прежде чем подписывать акты выполненных работ, прошу, прокатитесь по мосту и путепроводу, желательно на ПАЗике, как сотни и тысячи Самарцев, может ёкнет что ни будь!

Гость
18 окт 2017 в 08:57

УРААА!!!!

Гость
18 окт 2017 в 09:01

Все открыто не гоните!

Игорь63
18 окт 2017 в 09:10

почему нагрузка увеличится на южный мост в связи с запретом въезда в Самару в дневное время? Типа раньше основной поток грузовиков шел по мосту на улице Главной что-ли? Глупость какая-то - как была нагрузка так и останется и нечего оправдываться будет, что сломалось из-за увеличения нагрузки!

Гость
18 окт 2017 в 13:33

Ехал домой с коллегой по работе. При каждом проезде-прыжке через швы, она начинала говорить каким-то внутриутробным голосом, как чревовещатель. Очень прикольно)))

самарец
18 окт 2017 в 16:33

Интересно, как разъедутся 2 детских коляски в этом узком коридорчике для пешеходов?

гость
18 окт 2017 в 17:28

вот я тоже про каляски подумала

Гость
18 окт 2017 в 20:41

Пока губернатор ещё ВРИО, есть шанс натянуть этих строителей. Пишите все, кому не все равно ему на сайте. Хватит все хавать.

Гость
18 окт 2017 в 08:57

ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2017 в 09:25

Вах!!! реально на яндекс пробках полоса зелёная. Ура!!!!

Гость
18 окт 2017 в 09:31

Мост открыт!!!! Ура!!!

Гость
18 окт 2017 в 09:46

Людииии открыли! Еду по пустому мосту....никто не ждал. Чудо свершилось!!!

Гость
18 окт 2017 в 09:49

8-00 был уже открыт

Гость
18 окт 2017 в 10:00

В 8:30 ехал по мосту в сторону города - все полосы открыты, пробки нет - 5 минут от поста до Промышленности! Грязи, конечно, на открытой полосе хватает, особенно на участке из города, где раньше стояли ограждения на сужение полосы.

Южный
18 окт 2017 в 12:50

Ну, первая авария была уже в 8:00

Гость
18 окт 2017 в 12:50

Самое главное ,теперь можно ездить!

Гость
18 окт 2017 в 14:26

Я на спортивной подвеске очень сильно ощущаю швы косячные,машина скачет как бешенная,жалко ходовку,но в России все делается через одно место и самыми дешманскими материалами,а в карман бобла залетает как за 5 мостов качественных!

Гость
19 окт 2017 в 22:29

Мост с такими швами нам не нужен.....придется так же ездить по кирочу...южный сделали для фур которым пофиг швы

Гость