СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В «Крутых Ключах» жители остались без напора воды из-за обрушения стены
В «Крутых Ключах» жители остались без напора воды из-за обрушения стены

Гость
18 окт 2017 в 20:17

Вот ваш Кошелев кормилец. Нагрел руки, затарил карманы и живет припеваюче. А вы жители Кошелева дальше сами достраивайтесь за свой счет.

ГАГА ПИТИЧ
18 окт 2017 в 22:30

Отзывайте своего Кошелева из депутатов. Лишайте его депутатской неприкосновенности а потом прессуйте по полной. Пусть выплачивает затраченные вами деньги за эти клети в бараках Освенцима. Увидите сами как заюлит и будет внимателен к нуждам и чаяниям народа )
Иначе так и будете хлебать то оттуда , то отсюда.
Только самоорганизация и бескомпромиссность в отстаивании своих интересов могут как то раскачать этих вальяжных хоспод с дурнопахнущей отрыжкой от хронического переедания.
Не надо нытья и хаоса. . А старшему по протестному движению советую вспомнить ленинские слова : Волю класса иногда осуществляет диктатор, который иногда один более сделает и часто более необходим...»

Гость
19 окт 2017 в 07:39

Поедете на работу, наберете там в канистры воду.

Гость
18 окт 2017 в 21:21

Стена насосной станции.. Качество строительства.. Пусть дома стоят.

Гость
18 окт 2017 в 22:38

Не в среду, а во вторник вечером вода кончилась.

Гость
19 окт 2017 в 07:32

Зато к ним Ревва приезжал! Зад дерут за свои Ключи. То ли еще будет.

Гость3010
18 окт 2017 в 20:39

Скупой платит дважды. Скоро весь кошелек рухнет.

Гость
18 окт 2017 в 20:36

Что же мы будем делать!!! ЦЕЛАЯ НОЧЬ БЕЗ ВОДЫ :-(

Гость
19 окт 2017 в 09:38

Ну собственно, еще один повод задуматься желающим купить квартиру по дешевке.

самаритянин
18 окт 2017 в 22:32

ага а под петра дубравой зимой снегом занесет а весной смоет талой водой толи еще будет
додуматься построить-купить дом в чистом поле под уклоном

Гость
19 окт 2017 в 07:59

Самара тоже до Полевой раньше была, а после неё было поле. А сейчас там Октябрьчкий район, один из самых дорогих районов города. Такчто не стоит изливать желчь из своих ртов!

ГАГА ПИТИЧ
18 окт 2017 в 22:31


житель не Кошелева
18 окт 2017 в 23:24

Злорадствуйте всем ! И к вам вернется !!!

Гость
19 окт 2017 в 09:10

Когда дело касается Южного города (который из-за южного моста сейчас оказался в **пе мира - тишина, стоит только чему то произойти в Крутых Ключах вопли про Освенцим начинаются )) Вот не дает покоя Кошелев никому, никто мимо просто так просто так пройти не может )

пол
18 окт 2017 в 21:38

А кто такой Николаев,мы его не знаем,самозванец какой то!!!