СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уберут «кочки»: на Южном мосту сгладят стыки деформационных швов
Уберут «кочки»: на Южном мосту сгладят стыки деформационных швов

Гость
19 окт 2017 в 07:17

Ровно сутки прошли после сдачи объекта и уже пора его ремонтировать. Россия.

Гость
19 окт 2017 в 05:09

зачем локально?закрывай снова целиком месяца на 4!недовольны-пускай терпят

Гость
19 окт 2017 в 06:39

Ну наконец то мост начнут ремонтировать. Перекроют я надеюсь не более чем на месяц.

Гость
19 окт 2017 в 05:58

Враньё открыли после шести утра:-( а делать надо сразу и на века

Гость
19 окт 2017 в 09:13

Кто бы мог подумать, что эти кочки могут мешать?

Опытный мастер!
19 окт 2017 в 09:26

Кто даст гарантия,что этот мост не разрушится через полгода(зима-весна)?
Ни кто!!!Один *Опытный специалист из Мордовии*мог Читать *Сказки* про *Гарантию на Пять лет*!Теперь лгать не кому.../Ну если только *любителю мандаринов*.../У которого тоже под ним *стул трясется*.../

Гость
19 окт 2017 в 10:51

Да да да, все так и было задумано, у мордодеда чтоль научились...

КТА ака
19 окт 2017 в 07:05

я сомневаюсь. сначала убьют мост,а потом начнут убирать

ТырПыр
19 окт 2017 в 09:07

У нас подрядчики умеют работать только как наше правительство: ***ново, но за очень дорого...

Гость
19 окт 2017 в 09:51

Когда же это безобразие закончится?! Мост - это стратегический объект. Видимо, из-за этого по ним ездить совершенно невозможно. Мост на Земеца - это вообще НЕЧТО! Его периодически "ремонтируют", после чего временно вместо ям появляются горки, потом опять ямы. А из-за так называемых "деформационных швов", которые похожи на овраги вечерами в пробках приходится стоять по 40 минут, чтобы проехать только лишь мост!!! А всего-то надо один раз сделать КАЧЕСТВЕННО этот долбанный стык, да и сам мост тоже. Но это никому не надо.

Гость
19 окт 2017 в 10:32

То есть, асфальтобетон будут менять на асфальтобетон??? Замечательно! Один только вопрос - в рамках гарантии будут менять асфальтобетон на асфальтобетон, или потребуются "дополнительные средства"?

Ильич
19 окт 2017 в 10:40

А что, подрядчику сразу не был виден дефект в своей работе? Думали, что и так сойдёт, как всегда? А покрасу "забыли" или хотели, чтобы забыли, а денежки попилить?

Гость
19 окт 2017 в 09:11

это безобразие , такого не было ни когда и самое главное ни кто за это не ответит, такие сроки и такое ужасное качество ремонта.

Гость
19 окт 2017 в 10:19

все ради вас, нытиков!!!!
хотели открытие -получайте!

если бы сделали в те сроки, которые планировали, качество было бы лучше.

Гость
19 окт 2017 в 10:51

Жаль, хотелось бы больше узнать о коррозии бетона...

Гость
19 окт 2017 в 12:00

Да уж коррозии бетона надо опасаться это злая вещь за год может разрушить мост )))

Гость
19 окт 2017 в 16:13

Скажите а на грузовике можно уже ездить через мост или ещё нет.

Гость
19 окт 2017 в 21:54

А ещё перила из оцинковки нельзя сваривать. Можно только на болтовое соединение. Ну на этом мосту про это видимо незнали и поэтому заварили и краской подкрасили чтоб незаметно было))))