СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дорога вместо метростроя: на улице Ново-Садовой у «Макдоналдса» укладывают асфальт
Дорога вместо метростроя: на улице Ново-Садовой у «Макдоналдса» укладывают асфальт

don digidon
19 окт 2017 в 14:13

Слава богу!!!! 10 лет!!!! теперь это правда называется "несколько лет".....но все равно!! УРА

19 окт 2017 в 15:42

давайте уже быстрее делайте асфальт и открывайте движение, пусть в три полосы, хоть немного Полевая, а с ней и Мичурина разгрузятся

Гость
19 окт 2017 в 17:18

7 миллиардов стоимость работ!!!! Да что же так за эти деньги укладывают- золотой асфальт?! 2 недели горы щебня лежали и никто ими не занимался- вот так работы идут. Не удивлюсь, если и в этом году не откроют. Как же надоела эта страна хапуг!

Гость
19 окт 2017 в 17:53

А когда откроют и отремонтируют ул.Губанова,от Ново-Садовой до Солнечной?Кто нибудь в курсе????

Прохожий
19 окт 2017 в 19:59

а при чем тут Макдональдс?

Гость
19 окт 2017 в 14:23

Да ну не уж то!

Гость
19 окт 2017 в 14:40

Где новая стелла? Это вроде бы вентиляция метрополитена. Её теперь выдают за артобъект?
Закрывайте быстрее Самарскую от Полевой до Ульяновской :-))))) и стройте дальше метро. Ждём Самарскую!!!

Гость
19 окт 2017 в 14:44

О да, укладывают. Идет ливень - все равно укладывают. Через год опять укладывать будут. А чего не укладывать - бабла полно, не хватит - город очередной кредит возьмет.

Гость
19 окт 2017 в 14:43

На фото не стела, а вентиляция метро.

Гость
19 окт 2017 в 17:45

Срок месяц!!!

Гость
19 окт 2017 в 17:54

Та ну, на?

6929
20 окт 2017 в 13:04

Я развестись и снова жениться успел,ребенок уже в школу ходит.Спасибо за "ударные"темпы.

Местный
19 окт 2017 в 15:57

240 метров они будут асфальтировать до конца года??? Да там работы максимум на неделю.

19 окт 2017 в 18:19

Да ну нафиг!!! Даже у нас в Москве, не говорю про нормальные государства, никто не копает метро открытым способом!!!!! это делается всё под землёй. А в самаре, нужно все улицы поднять вверх глиной, на годы, чтобы выродить одну сраную ветку... И кому оно такое нужно????