СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тольяттинских школьников из малообеспеченных семей планируют лишить бесплатных обедов
Тольяттинских школьников из малообеспеченных семей планируют лишить бесплатных обедов

Сергей
20 окт 2017 в 11:35

Хотят обидеть тех - у кого в жизни и так ничего хорошего нет, интересно кто это придумал, не вся же администрация г. Тольятти?

Владимир
20 окт 2017 в 11:34

Для администрации Тольятти есть встречное предложение, лишить чиновников администрации зарплат, они могут и без зарплат на жопе посидеть.

Иннакентей
20 окт 2017 в 11:26

а себе эти ******* не чего сократить не планирую?

20 окт 2017 в 11:37

Цирк уехал, клоуны остались. Лишить пенсионеров бесплатного проезда оказалось мало. Самарцы, запомните, вы живёте в самом богатом регионе, поскольку у вас, к примеру, самая высокая ставка налога на недвижимость, вам нафиг не нужны безлимитные проездные, и студенты платят за проезд дороже, чем в Москве. Ура!

Гость
20 окт 2017 в 12:12

зато в тюрьмах кормим всех

Гость
20 окт 2017 в 12:11

Да действительно, на чем же еще экономить...Пусть дети в голодные обмороки падают...

Гость
20 окт 2017 в 12:32

одним словом моральные уроды!

Гость
20 окт 2017 в 12:10

Как так можно!я не понимаю !неужели нет соображающих в администрации!лешить детей питание!лишите зарплаты на 30 % чиновников и в бюджет упадет еще больше сумма

20 окт 2017 в 12:00

Ну опять 25, нашли кого обделять ё маё! До такого по истине мог додуматься только не далекий человечишка!!! Пусть себе надбавки урежут "умники"!!!

Гость
20 окт 2017 в 13:03

Можно лишить, но при условии, что платно будут кормить обедами из столовой в которой эти депутаты жрут, и плата будет такая же, как и в депутатской тошниловке

Гость
20 окт 2017 в 14:09

гнать всех этих депутатов поганой метлой. и всех надбавок лишить. все равно кроме просиживания задницы на стуле, ничего не делают

Гость
20 окт 2017 в 14:10

куда мы катимся?

Гость
20 окт 2017 в 14:18

Насколько черствым и безразличным нужно быть, чтобы предложить такое! Совсем страх и тормоза потеряли?

Гость
20 окт 2017 в 16:40

Что за страна, которая не помнит былых заслуг и не заботится о будущем?
Что не решение, все в молочко. Когда же будут поистине целенаправленные решения?

Гость
20 окт 2017 в 18:03

Детки инвалиды, из неблагополучных семей , под опекой .... Лишить сирых и убогих куска хлеба ...Зато в Сирию ежедневно по телеку показывают самолетами... тонны тонн ...
А старики и эти несчастные ребятишки смотрят и плачут от обиды и голода...
А своих раскармливают!!! Мерзкие, ожиревшие на мерсах в элитные школы возят, и звиздей учителям не за плохие оценки , а " якобы плохо учат и обьясняют непонятно! ". А что с дебила пустоголового взять. Мозги( если они есть) в зачаточном состоянии да жиром заплыли.

20 окт 2017 в 13:25

Ну я надеюсь, что в качестве компенсации на сэклномленные деньги они себе поднимут денежное содержание и выпишут пару премий?

Гость
20 окт 2017 в 14:33

И так радостного мало, так еще и бесплатного питания в школе хотят лишить... Что за ужас-то?
Но конечно, не на себе же любимых чинушам экономить.

Гость
20 окт 2017 в 14:33

Совсем совесть потеряли!!!

Гость
20 окт 2017 в 14:43

Вообще бы в школах обеды сделать бесплатными ,не выделяя малоимущих,не подчеркивая . Пусть скромные обеды,но бесплатные. Помогают "кому угоднол" колоннами загруженных фур ,а для своих - все жалко и жалко ,и жалко ,последний рубль выгребут "на нужды классов"
Миллиарды прощают , для своих деток-тарелку супа -жалко

Гость
20 окт 2017 в 15:43

совсем чинуши ...лись. может сразу усыплять негожих?

1+1
20 окт 2017 в 18:22

..! Нет цензурных слов на такое решение! Извините...

Гость
20 окт 2017 в 18:51

Заколебали шарить по карманам у нищих и пенсионеров!

Гость
21 окт 2017 в 00:19

Холопы и дети холопов должны сидеть на голодном пайке. Так, полагаю, решили чиновники. Интересно, что в это же время идут обыски в мэрии по миллионным взяткам и хищениям этих самых не хватающих на пропитание детей денег.

San-Diego
20 окт 2017 в 14:52

Лиши, Азаров, этих детей бесплатных обедов. Они России не нужны!
Чёрт с ними.
Как не нужен единороссам тот старик из Забайкалья, кот.просил
на гроб у президента. Вот после войны по распоряжению Сталина
детей кормили бесплатно. Ходили в РУ на ул. Обороны (где военфак
бывший) на завтрак и обед и там получали специальность.На вчерашнем Валдае, куда приехал только(!) главный из Афгана, ваш
президент говорил о Западе и США.А здесь люди не голодают
и живут хорошо.Россию надо спасать и как хорошо, что у власти Трамп наш.

Гость
20 окт 2017 в 18:12

..! Сирым и убогим тарелку супа пожалили !! Своих ожиревших упырей на мерсах с охраной. А их что учи, что не учи, мозги в зачатке да жиром заплыли. Учителя виноваты дебилов выучить не могут.
А старики и голодные детки смотрят ежедневно в Сирию транспортными самолетами..тонны тонн..
Смотрите и рыдайте , как свои не нужны " врагам у власти" !!!