СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Областные власти нашли инвестора для дома обманутых дольщиков на Садовой/Вилоновской
Областные власти нашли инвестора для дома обманутых дольщиков на Садовой/Вилоновской

San-Diego
20 окт 2017 в 15:25

Такая прекрасная была улица Вилоновская, все домики почти одной высоты, теперь решили по 50 эт. строить. Есть на Западе выражение: русские идут.. И это страшно. Любую конфетку превратят в д***мо. Какой-то талант надо иметь к тому, что после меня хоть потоп...Немцы построили бы на этой улице или красивые 4-эт. дома, или был бы частный сектор с цветами, зеленью, чудесными газонами. Это была бы игрушка, но у русских-это фильм ужасов..Как вы МОГЁТЕ??? В Куйбышеве была красивая ул. Ленинская с домиками и часто мы гуляли от Льва Толст. до Красноарм (около музея Ленина)Как сейчас выглядит, не знаю, но эти резные дерев. домики были как из сказки..

Гость
20 окт 2017 в 16:28

Информация не точная на счет парковок. Под секциями 2,3 и 4 был предусмотрен и выполнен паркинг с въездом с ул. Вилоновской (его хорошо видно вблизи металлокаркаса лифтовой шахты 4-й секции, сейчас закрыт). Во время строительства помещения паркинга постоянно подтапливало. Куда он подевался!?

Гость
20 окт 2017 в 19:59

Достраивать дом будет ГК Град, парковки там не будет, т.к. будут делать усиление фундамента. А достраивать дольщики будут за свой счёт, не смотря на то, что уже один раз полностью оплатили свои квартиры.

Мэр
20 окт 2017 в 15:39

Кинули зажиточных! Честный человек не может купить квартиру на Садовой/Вилоновской

Гость
20 окт 2017 в 15:50

Сказали А ,так и Б допишите . Кто же будет достраивать ? Все какие то намеки ... С ума сойти с 2003 г ... Кто будет покупать в таком недострое квартиры (потом ,кому перепродавать вторичку ...там все промерзло не раз и залито -не раз .) Надо запомнить этот адрес "желанной кв в новом доме"

Гость
21 окт 2017 в 07:36

Перекупщики, а не Дольщики

Гость
20 окт 2017 в 16:16

На соседней стройке тоже нашли нового инвестора "Новый Дон", так он половину дольщиков вообще выгнал с объекта, а с другой половины требует доплат в размере ещё одной квартиры. Вот-так НАШЛИ!

Прохожий
20 окт 2017 в 19:38

а что дом без документации строили? почему по новой разработка документации нужна?

Гость
20 окт 2017 в 20:04

Дольщики уже 9 лет борятся за то, чтобы достроить своё жильё! Но местные чиновники придумывают всевозможные законы, чтобы не дать это сделать. Скандал с баннером из-за того, что все соседи понастроили высоток без парковок, а дольщикам обманутого дома не дают достраивать свой дом из-за их отсутствия. Ну не смешно?

Гость
20 окт 2017 в 15:10

Опять на время заглушили волну протеста. А потом опять все сойдет на нет. Совести нет у чиновников просто никакой.

Гость
20 окт 2017 в 17:06

Надо ещё немного подождать 2-3 года. Вот это да! с 2003 г. у меня уже дети выросли.

ваван
20 окт 2017 в 17:04

этом дома два раза увеличивали этажность. а парковок там нет в принципе там площадь т.н двора меньше чем сам дом по площади раза в 4
а в красном доме раньше тархов жил)

Гость
20 окт 2017 в 17:08

Надоели эти сказки про инвесторов-благодетелей, обещающих достроить или построить на новом месте дома для обманутых дольщиков! Нас, дольщиков ЖК "Ясная поляна" в Ленинском районе, выбросили с нашей стройки и передали ООО "Стройцентр", афишированной известному девелоперу Суркову. Выделили участок земли за ТРК "Московский" для строительства многоквартирного дома для обманутых дольщиков. Но компания не придумала ничего лучше, как продать эту землю. В результате дольщики остались и без денег и без квартир.

Гость
20 окт 2017 в 19:29

Очередная чушь, сколько мы уже с2010г. Этой лапши с ушей сняли-можно всю Самару накормить.

Гость
20 окт 2017 в 21:03

И где только минстрой находит таких новых инвесторов, которые оставляют дольщиков без квартир? Возможно этот минстрой сам хорошо на этом имеет, а слабенькая и беспомощная прокуратура ничего не видит.

Гость
20 окт 2017 в 22:32

Рядом построили высотку а паркинг только на четверть квартир. В результате машинами забит весь квартал.А когда достроят эту башню будет драка за место .

Гость
21 окт 2017 в 01:08

Читать новости противно! Какое положение есть про парковочные места для каждой квартиры в новостройке?! Сначала разрешения пораздавали на застройку «с закрытыми глазами», помойки ставят под окнами, детские площадки не предусмотрены.

Гость
21 окт 2017 в 06:46

Перекупщики квартир заныли, новость Областного масштаба! ..... с ними!

Гость
21 окт 2017 в 18:43

Ну просто зайки!! 14 лет не могут решить проблему обманутых дольщиков! А то , что подписали постановление, так это только начало. Сколько сейчас возникнет пробле по достройке одному богу известно!!!