СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Выключай камеру»: мифы и правда о новом регламенте ГИБДД
«Выключай камеру»: мифы и правда о новом регламенте ГИБДД

Гость
23 окт 2017 в 09:58

Меня вот например интересует "разрешена автоматическая видеофиксация в зоне действия временных знаков" т.е. теперь можно кинуть на трассе знак "20" и под него камеру для сбора дани

Гость
23 окт 2017 в 10:37

разогнать всю контору дармоедов

Гость
24 окт 2017 в 02:31

Оголодали? Все-таки добились того,чтобы им опять разрешили беспредельничать на дрогах..
И как можно было разрешать тормозить машины везде и в любое время суток с такой криминальностью в стране? Я -женщина за рулем и я должна останавливаться в темное время суток , а оно скоро будет с 16 час, за городом на неосвещенной трассе неизвестно кому в форме? да вы там с дуба рухнули?

Гость
23 окт 2017 в 14:20

Сделали всё, чтобы им было удобно собирать дань и так зады отожрали на взятках, так им и этого мало. Тут хоть прав ты хоть не прав, взятку всё равно выпросят. Это вам не Европа и не следует на неё косится у них и уровень жизни другой, да и полицейский не взяточник

Гость
22 окт 2017 в 13:17

Что значит теперь нельзя курить на посту? А раньше можно было несмотря на закон запрещающий курение в общественном месте, уж не говоря о курении при разговоре с кем-то...

Гость
21 окт 2017 в 12:56

Изменения правильные и нужные! Соблюдайте ПДД- и Вам нечего бояться!
Теперь понторезы, нахватавшиеся верхушек, не только о своих правах помнить будут, но и об обязанностях!

Гость
23 окт 2017 в 11:23

Интересно, как часто водителей возят на мед. освидетельствование в лечебное учреждение? Гаишникам, вроде, разрешили проводить только экспресс-анализ на алкоголь с помощью алкотестера, а за отказ от такого освидетельствования уже положены какие-то санкции? И где гарантия, что машину за время отсутствия водителя не отвезут на штраф-стоянку? У нас как-то пытались машину увезти за то, что у водителя с собой не оказалось документов - даже съездить за ними на такси не разрешали.

Гость
23 окт 2017 в 15:32

Ну теперь официально они перестали быть сотрудниками обеспечивающими безопасность дорожного движения и стали просто мобильными платежными терминалами

Гость
23 окт 2017 в 22:41

как же надоели эти продавцы полосатых палочек! Заработки упали, наверное, раз пересматриваете то, что сами узаконили. А?

житель
21 окт 2017 в 23:00

не вижу причин для паники. Подскажите, а что если водитель не выйдет из авто? Например за городом.

San-Diego
20 окт 2017 в 19:16

Прекрасное решение. Если сопротивляются, бить на поражение, как в Штатах. В Сан-Франциско нас остановили и мой супруг полез за документами(как в ФРГ), то сразу нашу машину окружили человек 6
с автоматами в нашу сторону. Оказывается, ты должен положить руки на руль и не предсталяешь опасность для полицейских. Вчера в ФРГ новый закон: за разговор по телеф. до 200 евро, не создал коридор для скорой помощи, пожарных и др. тоже до 200 евро. У вас разговаривает каждый второй и деньги могли бы сыпаться в казну. Почему вы отказываетесь от этого???За разговоры штрафовать и деньги на метро .И еще: Заканчивайте своими зебрами, а от двух полос только светофоры. Или вы, россияне, не любите своих детей??

21 окт 2017 в 17:25

Требуем сократить Дормоедов с палочками

ПервакЪ