СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Во время ЧМ Самару посетят около 500 тысяч болельщиков и туристов
Во время ЧМ Самару посетят около 500 тысяч болельщиков и туристов

Гость
20 окт 2017 в 15:38

Ну, значит ждём в июле подорожания за проезд. Гости на халяву накатаются, а расплачиваться, как всегда, придётся местным жителям. Городские власти просто форменные вредители для собственного населения.

ФанТамас
21 окт 2017 в 09:38

вовремя Мерк слинял

Гость
20 окт 2017 в 15:34

500 тыс Надо бы на это время уехать куда ниб .Не мешаться "под ногами" . Серьезно

Лысый
20 окт 2017 в 15:49

А будет ли ЧМ

Гость
20 окт 2017 в 16:47

Надоели уже "обиженные" жизнью,ноют и ноют...

Безымянский
20 окт 2017 в 18:40

Надеюсь, если стадион не достроят, то матчи ЧМ пройдут на Металлурге !

Гость
20 окт 2017 в 15:28

А шо такое транспорт общего пользования?

Гость
20 окт 2017 в 16:26

Не, ну а цены в ВИП-ложу?

Гость
20 окт 2017 в 16:34

болельщикам - бесплатный проезд, отдыхающим - туристический налог. красотища!!!

Тим-Тим
20 окт 2017 в 17:59

ШО, ОПЯТЬ КОМУ ТО ХАЛЯВА А КТО ТО ЗА НИХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ? ПУСТЬ ТОЛЬКО КОНДУКТОРА ВО ВРЕМЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПОТРЕБУЮТ С МЕНЯ ЗА ПРОЕЗД - ГОРЬКО ПОЖАЛЕЮТЬ.....

Гость
20 окт 2017 в 18:20

По факту, футбольных болел приравняли к инвалидам, по части бесплатных билетов на транспорт. Ну, наверное, так и есть.

2 дек 2017 в 14:44

ага. 500 тыс. из сенегала и колумбии)))

Гость
20 окт 2017 в 17:56

Бесплатный проезд для болельщиков это требования фифа, чтоб стать болельщиком необходимо оформить спец паспорт болельщика. лишь бы было всё для Самары на пользу

San-Diego
20 окт 2017 в 15:33

Радуйтесь, что приедут к вам хоть так, а то вон эконом. форум на Валдае полностью проигнорирован Западом.Только из эконом. державы Афанистан подъехал.Уже спасибо.. Готовьтесь к ЧМ,
но билеты должны быть по уму,иначе трибуны будут пустыми.
Один перелет из Калининграда в Екатеринбург сколько стоит..На днях прочитала, что жителям Калиниграда предложили покинуть город во время футбола, а у вас как?Куда-нибудь в Шенталу ии Хворостянку?? Нет, нет,самарцы встретят нас достойно. Уверена в моих земляках.