СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре администрация города сняла нашумевший баннер «Памятник бездействия чиновников»
В Самаре администрация города сняла нашумевший баннер «Памятник бездействия чиновников»

Гость
22 окт 2017 в 15:18

Правда глаза колет.

Гость
22 окт 2017 в 21:16

Ещё плюс сто человек на квадратный километр. Понастроили уже итак выйти некуда.... стройте в южном городе в кошелёвке.... в центре не надо.

Гость
22 окт 2017 в 17:15

Дольщикам подписали разрешение по параметрам застройки, а не разрешение на строительство! Это разные вещи...

Гость
22 окт 2017 в 17:14

Изначально в доме был предусмотрен подземный паркинг, но теперь его не будет, т.к. новый застройщик будет делать усиление фундамента. Администрация искажает информацию!

премьер
22 окт 2017 в 19:45

чтоб снять баннер в выходной день администрация Самары деньги нашла мгновенно. Могут же оперативно реагировать когда для себя надо! Всем хорошего настроения!

Гость
22 окт 2017 в 19:47

дом достроят и начнется война за парковку

Гость
22 окт 2017 в 22:04

Так и стройте новые дома в Кошелев, этот начали строить, когда близлежащих небоскребов в проектах не было. Почему-то их про парковки не спрашивали...)))

Гость
22 окт 2017 в 17:49

Спасибо за статью,кому-то плохо спалось.

23 окт 2017 в 07:48

Когда уже запретят застройку уже ходить негде одни парковки и дома, хватит уплотнять город застраивайте пустые площадки на окраинах с парковкойот сотни машин на дом

Гость
23 окт 2017 в 11:33

Перекупщики, а не Дольщики. У нуждающихся в жилье нет денег на покупку на Садовой/Вилоновской. Правильнее написать обманутые Перекупщики негодуют....

Гость
23 окт 2017 в 12:42

Этот баннер себя уже окупил.

Гость
22 окт 2017 в 22:01

Так пусть администрация требует строить новые дома с парковками в пять этажей под землёй. Этот начали строить 14 лет назад... Здесь речь о том, что людям жить негде, а они о парковках заботятся.

Гость
23 окт 2017 в 09:58

А чем эти дольщики думали, когда оплачивали возведение такого монстра в условиях плотной исторической застройки?

Прохожий
22 окт 2017 в 14:56

Мы заплатил)))