СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это безобразие!»: с фасада гостиницы «Бристоль-Жигули» сбили старинную лепнину
«Это безобразие!»: с фасада гостиницы «Бристоль-Жигули» сбили старинную лепнину

Гость
23 окт 2017 в 15:29

Безобразие.

Гость
23 окт 2017 в 19:39

Ахаха, сказочник первозданный, где вы найдете тех, кто сможет восстановить лепнину, одни криворукие ремонты делают, посмотрите на фонтан, мост, дороги- все через задний проход сделано.

Гость
23 окт 2017 в 15:29

Все реставрации в городе идут именно так: с нанесением максимального урона. Думаю, это преднамеренное вредительство.

Гость
23 окт 2017 в 18:51

Клоун уехал. Цирк остался. А мы думали, что уничтожение Самары закончилось с высылкой пришлого.

23 окт 2017 в 18:38

...это мундинанорестоврация, по самарски

Гость
23 окт 2017 в 16:42

для проведения реставрамм памятникам архитектуры получается спец. разрешение в мин культуре.

23 окт 2017 в 19:03

А специалист,инженер по эксплуатации здания «Бристоль-Жигули» Сергей Калабин знает значение слова "первозданный" - персонально ему - " Существовавший ранее всего остального,нетронутый, неизменный.."

тамошний рабочий
23 окт 2017 в 22:40

И перфоратором долбим по три часа эту лепнину и ломами поддеваем. Очень сложно разрушить это всё поверьте. Проще только ковшом трактора всё это соскрести ( что неоднократно и предлагалось инженером ) Из какого то камня делали это всё . И наверное простояло бы ещё три раза по сто лет. Ну а сейчас из такого *** всё ляпаем , что это папье маше вряд ли продержится года три.
Начальство хочет освоить побольше денег несмотря на ненужность некоторых работ.
Если честно , то это просто вредительство.

Гость
23 окт 2017 в 16:18

это вредительство и вандализм, прикрытый реставрацией.

23 окт 2017 в 17:27

новодельная лепня - это вредительство, за которое расстреливать надо!!!

Гость
23 окт 2017 в 22:36

Про фонтан на пл.Устинова тоже так говорили

San-Diego
23 окт 2017 в 19:25

Какие вкусные пирожные там были и продавались они всегда в маг-не около пл. Революции "Кулинария" и в кин-те Ленинском, Молоте, Художественном.Сейчас ни одного ресторана нет, только Россия и Волга, а раньше Парус с варьете,Жигули, Центральный в центре города. Мои родители ходили в ресторан и еще был Поплавок на Волге. Тоже классно. Вот это центр: и театры, и рестораны, и Волга,Волга -мать родная, Волга-русская река..Самая большая река в Европе..Лучшего района в Самаре нет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 окт 2017 в 10:45

С дома по ул. Венцека в свое время сняли Атлантов для реставрации. И где они теперь никто не знает.

Гость
23 окт 2017 в 16:45

Правильно! А взамен налепить композиции на футбольную тему!

чел
23 окт 2017 в 20:30

внутри там давно уже новая лепнина

Гость
25 окт 2017 в 16:22

ну только половину же разломают.... а вторая и сама от ненадлежащего содержания рассыпется))) странно, что балконы до сих пор не отвались.... собственник экономит на всем.... а эти "друзья" http://www.nasledie.samregion.ru/ ничего не видят..))

Гость
30 окт 2017 в 00:20

А посмотрите на входную арку стадиона) Динамо( памятник архитектуры регионального значения.) Вернули ли боковые вазоны на арку-нет!! Где охранные обязательства, за что получает отдел охраны минкульта деньги!! ? За попустительство, равнодушие...

23 окт 2017 в 18:24

Всё вернут на место.Не стоит наводить панику. Отличный пример реставрации Куйбышева 57.