СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре продавец выпечки «украл» воды на 1 млн рублей
В Самаре продавец выпечки «украл» воды на 1 млн рублей

Гость
24 окт 2017 в 12:21

Тоже мне новость. Автомойки проверьте.

Гость
24 окт 2017 в 16:41

Воды украл на 1 млн.руб. А сколь электричества, не считали? Зато с нас дерут за коммуналку и попробуй не заплати.

Гость
24 окт 2017 в 13:22

А проверьте ,пожалуйста ,все забегаловки и разные артели в доме 30 по Н-Садовой и пивнушку на самом бульваре ,и всякие Будки -магазины( чем и от кого они "пользуются" ,светом ,водой ,канализацией)и тд

Гость
24 окт 2017 в 12:33

Каким расчётом подтверждается сумма на 817 000 рублей? Коммунальщики списали все утечки и потери на бедного мужика и выставили ему счёт с учётом штрафных санкций?))) Это круто)) Даже Бендер вряд ли на такое решился...А когда поняли, что этот бизнес просто сдохнет после выплат, решили и вовсе предъявить, что и сам киоск не так стоит?))) Это даже наглостью не назовешь...Это хуцпа во всей своей красе) Интересно, а рядом похожего бизнеса в непосредственной близости нет?

Гость
24 окт 2017 в 15:42

Да дело похоже совсем не в этом, где-то произошел надрыв в "дипломатических отношениях" админ власти и ОПР. Ведь все произошло не в одну ночь, но никто ничего не замечал почему-то...А вот про автомойки соглашусь, во всяком случае об одном адресе. Есть решение арбитр суда о незаконной постройке и требовании её снести. Информация есть у Кировской администрации. НО! этот объект все равно подключился и продолжает работать. И куда идут стоки, в общегородскую ливневку? Кто это проверяет и кому это выгодно? ЭХ, САМАРА, а мы про футбол...

Самарик
26 окт 2017 в 12:17

А им по барабану .Как работали так и работают. Каждый день мимо проезжаю .Такое впечатление , что гостям с южных республик закон не писан!
Правильно !Надо штрафовать ,а то кому то надо всё делать по закону и **** его знает на что жить , а кто-то будет незаконно сидеть на воде и электричестве и получать прибыль.**** ли так не работать .