СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Прокуратура потребовала отставки Олега Фурсова с поста главы Самары
Прокуратура потребовала отставки Олега Фурсова с поста главы Самары

Гость
26 окт 2017 в 11:04

Надеюсь, что и Следственный комитет скоро подтянется...

Алексей
26 окт 2017 в 11:02

Замечательная новость!

26 окт 2017 в 11:27

Ожидаемое событие. Теперь осталась Антимонова - Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области. Если она не может сама, то её так же придётся попросить...

Гость
26 окт 2017 в 11:43

Конечно в отставку его. Весь город в грязи, кругом неухоженность. Уборщиков совсем не видно.

Гость
26 окт 2017 в 11:44

Пожелаем удачи прокурорам!!!

Гость
26 окт 2017 в 11:18

А почему причину отставки нельзя назвать?

Самара
26 окт 2017 в 11:22

его не в отставку нужно а лес валить отправить

Гость
26 окт 2017 в 11:03

Давно пора. Дедушка Меркушкин очень в помощнике на новой работе нуждается

Гость
26 окт 2017 в 12:12

Я бы всех до единого снял и к стене, кто не особо воровал и провинился на исправительные работы в поля сорняк серпом рубить.... И за это з/п получать 4799 руб.

Гость
26 окт 2017 в 11:10

напишите куда подъехать и поставить подпись, за то чтобы снять Фурсова!!!!

Гость
26 окт 2017 в 11:28

Хорошая новость

Гость
26 окт 2017 в 11:38

Всё логично - если губернатора отправляют пасти ёжиков на "крайне важной" придуманной должности, то его "эффективных менеджеров" ждёт быстрый пинок на мороз. У нового губернатора свои "эффективные менеджеры" не кормлены.

Гость
26 окт 2017 в 12:11

а што хотели? новый год на носу, а вдруг ... последние деньги для стадиона на праздник потратит ....)))

Гость
26 окт 2017 в 12:27

Блин! Новость про это чудо, выше по ветке, уничтожила весь позитив от этого сообщения.

26 окт 2017 в 12:29

Чувствуется эффективная работа руководителей областной прокуратуры. Остаётся только пожелать им удачи...

Гость
26 окт 2017 в 11:06

Мне ****** на Фурсова, Меркушкина и т.п., но кажется, прокуратура не в свое гнездо полезла

Гость
26 окт 2017 в 11:13

Хм. Азаров хочет поменять Фурсова?

Гость
26 окт 2017 в 11:45

А не много ли власти на один город, хватит и областной они же все равно в нем находятся и районные как и другие районы пусть руководят и порядку больше будет. МЭР нам н нужен. Вот где будет экономия не то что на пенсионерах.

26 окт 2017 в 11:12

Гласность
Демон кратия
Свобода слово

Гость
26 окт 2017 в 11:11

С вероятностью в99% его назначат замом по решению вопросов с фино-угорским народом =)) ==)

Гость
26 окт 2017 в 11:20

А что раньше-то не требовала?

Гость
26 окт 2017 в 11:37

"Это какой-то... позор!" (с)

Гость
26 окт 2017 в 11:54

Да ладно, просто снижают напряжённость...причина смешная и не снимут его...

Гость
26 окт 2017 в 17:03

Просто позвонили в прокуратуру сверху, дали команду - вперёд! А сама прокуратура на такие подвиги неспособна, так как слаба.

26 окт 2017 в 11:12

Боятся очередного "банкета"? ???

Гость
26 окт 2017 в 12:15

Коней на переправе не меняют. (с)
Ни к чему хорошему такие движения не приведут