СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В мэрии Самары рассказали, почему Олега Фурсова хотят отправить в отставку
В мэрии Самары рассказали, почему Олега Фурсова хотят отправить в отставку

Гость
26 окт 2017 в 13:07

Бред какой-то

Гость
26 окт 2017 в 14:07

Крысы бегут с тонущего корабля, коим является Самара.

Гость
26 окт 2017 в 13:52

Что это за "Клуб почетных выпускников аэрокосмического университета"? Это ОПГ такая что ли?

26 окт 2017 в 12:41

Фурсов никогда не был мэром.

Гость
26 окт 2017 в 15:18

надо быть последовательнее, почти каждый из руководителей департаментов имеет собственные ООО, также и в министерствах, а быть членом некоммерческой организации , не противоречит законом, явная подтасовка, Василенко на посту МЭРа?
А ежедневное амбре?

Гостья
26 окт 2017 в 12:16

И это все?
А чего народ раньше времени обрадовали?

Гость
26 окт 2017 в 15:10

Да еего уже повышают в правительство. Готовимся к банкету

Гость
26 окт 2017 в 11:50

Ой ли только ли это? Не нужен нам в городе МЭР или управляющий есть районные власти пусть и руководят а поправляют и координируют областные они же в этом же городе находятся. Убрать городскую структуру экономия будет колоссальная.

Гость
26 окт 2017 в 12:24

"В клуб почетных выпускников КуАИ-СГАУ входит много уважаемых жителей нашего города"- если они такие же уважаемые как фурсов, то о каком почете может идти речь.

Гость
26 окт 2017 в 14:07

По тихому сбегают "строители" чемпионата.

Гость
26 окт 2017 в 14:37

Фурсов на своем посту был Глава городского округа Самара

Nikass
26 окт 2017 в 16:43

Во-первых, врио - это не назначение окончательное. Если бы мэр в командировку уехали или заболел, вы думаете, город бы тупо остался без первого лица? ессно в это время его обязанности "временно исполнял" бы тот же Василенко. А, во-вторых, чем вам Василенко не угодил? Тем, что реально умеет всех держать в ежовых руковицах, чтобы лодыри не расслаблялись? что сам в снегопады вместе с дорожниками на рассвете на работу выходит? еще не факт, что он в число кандидатов от думы в принципе на пост нового главы попадет. А народ уже за голову и другие места с драматическим охом хватается. Хотя если бы врио "назначили" вообще выдуманную фамилию, диванные пузотеры все равно бы в комментариях раскудахтались: "Ой, ну только не Бильдюшкин, вот только не Бильдюшкин")))

саса
31 окт 2017 в 00:04

Да, ну и пусть собираются! У нас ветераны завода собираются это что преступление? Пенсионеры из думы в футбол играют это тоже клуб? А по поводу Василенко... Так он намного моложе Фурсова! Молодая энергия так и прёт! С ним мы так понесёмся по жизни города. Это же гейзер новых идей

!

Гость
26 окт 2017 в 12:30

Вот народ, привыкли во всем кого то винить что жизнь плохая, а у кого больше власти, тот больше виноват.