СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Дороги без «червей» и банкетный переполох: чем запомнился самарцам Олег Фурсов
Дороги без «червей» и банкетный переполох: чем запомнился самарцам Олег Фурсов

Гость
27 окт 2017 в 09:14

бездарный управленец, бестолковый приспособленец.

Гость
26 окт 2017 в 19:30

Только у нас наверно так делают. Снимают чиновника и...на другую должность переводят. Пусть теперь там "пользу" приносит... Замкнутый круг

Гость
27 окт 2017 в 09:31

В 2014 году фурсов лишил статуса особо охраняемых территорий все водные обьекты -, пруды ,озера города Самары.
Соцпедагогический университет вместе со Сплавом лтд мамедовым , несмотря на предписания природоохранной прокуратуры до 2 июля 2017 г и министерства природы до 30 октября 2017 г
восстановить береговую линию и водный обьект , заваливают пруд "СУХОЙ" ул Антонова- Овсеенко 26
строительными отходами и отходами от производства дорог 1 класса опасности . Завал начали 30 апреля 2017 .
В пруду обитают утки с утятами, ондатра, лягушки и краснокнижные тритоны.
Судом эта свора преступников признана нарушителями и были оштрафованы.
Но в ночь с 16 на 17 октября завал пруда продолжили.
Администрации города выдали предписание восстановить статус особоохраняемой территории пруда "СУХОЙ" контроль возложили на Василенко. Но в администрации работы не ведутся !!!
Теперь природохранная прокуратура готовит документацию в суд.
Произошла экологическая катастрофа и наказание неотвратимо !

Гость
27 окт 2017 в 15:08

Чем запомнился мэр фурсов? Да тем же, чем и мэр азаров: пустой болтовней и ничегонеделанием!

Гость
26 окт 2017 в 19:49

Байка про «червей», которые «прогрызают» ямы на дорогах Самары, за годы правления Олега Фурсова практически потеряла свою актуальность. - Вы смеетесь?!?

27 окт 2017 в 15:08

Странный этот мэр был, не чем жителям его вспомнить. В статье его обеляют, приписывая ему кучу достижений! Где доказательства, что это все было сделано благодаря ему?

26 окт 2017 в 18:23

Не тонет...

Местный
26 окт 2017 в 18:01

Что-то назревает.Вся статья ни о чем,ничем,к сожалению,не запомнился.Вот ничем.Даже Сысоева есть чем вспомнить,даже Тархова и Лиманского,а этот перец как-то тихо пришёл и тихо уйдёт.Это ещё более печально,что новый врио губернатора такой же.

Гость
27 окт 2017 в 10:27

Жизнь наша склонна к шутовству,
И раз за разом подтверждает –
Страшно не то, что на плаву,
А то, что тонет и… всплывает.

Гость
27 окт 2017 в 14:25

Зимой снег нормально при нем не чистился ни разу, только после того как проедет прокуратура и навешает штрафы.
Да и все, что здесь написано, до этого приписывали Какушкину, так кто всю эту "красоту" навел? Деньги выделяли, так они поэтому и делали.

Гость
26 окт 2017 в 17:58

Очень жаль. В первый раз город возглавил нормальный человек - и того выжили. Это очень плохо, что с помощью прокуратуры решаются политические вопросы.
Не дай бог, чтобы мэром стал Василенко, вот кого давно надо было выгнать.

Гость
27 окт 2017 в 08:17

Кажется какой-то власти у нас лишка или городской или районной, областному центру хватит областной и районной власти, а лишние структуры сократить, вот где будет экономия средств и сколько управленцев высвободится!

Гость
27 окт 2017 в 17:57

Г-н Фурсов не задумываясь подмахнул разрешение на точечную застройку по адресу Аэродромная 102 с нарушениями строительных норм и правил. Чем немало осчастливил местных жителей. И плевать ему на очередь в детские сады по Советскому району, т.к. для строительства было снесено здание детского сада (3 корпуса), которое было фактически без изъянов. Для примера неподалеку еще 2 детских сада: у одного фундамент провалился, а другой, действующий, расползается и скреплен металлическими стяжками.

Гость
26 окт 2017 в 19:15

Вместо тюрьмы в министры! Новые технологии нового и.о. Губернатора! Инновации и технологии в действии!

Гость
27 окт 2017 в 10:57

Кто теперь Олемпийскую будет в порядок приводить, обещал и свалил

Гость
27 окт 2017 в 23:34

Большая ошибка Фурсова - оставить старую команду в мэрии. Там люди сидят еще со времен Лиманского, а Василенко - вообще еще от Сысуева остался. Плачевные результаты их работы мы видели. Зачем было их оставлять?

Гость
30 окт 2017 в 19:00

Вспомните при царствовании Тархова вдоль улиц что висело - плакаты в человеческий рост, чтобы все из автобусов рассмотрели, что Тархов открыл столько-то детсадов, столько-то школ, стадионов, и много еще чего. И тут нам перечислили много заслуг. Что, нам сравнивать остается, кто больше благ нам устроил?!

Гость
27 окт 2017 в 09:34

сами только бегали кругу,

гость
27 окт 2017 в 12:41

Фурсов был отнюдь не самым худшим сити-менеджером,Если про мэра Азарова вспомнить нечего, то после Фурсова Самара реально преобразилась.Естественно Фурсов не ангел, но все таки он,я считаю, был одним из лучших мэров,если не лучшим.

КТА ака
27 окт 2017 в 10:12

золотова Николая Алексеевича поставьте вместо него

31 окт 2017 в 20:25

Слушайте,Уважаемые комментаторы, ведь Фурсов работал под "чутким" руководством МЕРКУШКИНА!!!И вот теперь и скажите -Много хорошего кроме ПИАРА за Миллионы мы с Вами получили??? А ведь рыба -то гниёт с Головы!!! Старая пословица-Но бьёт не в бровь а в ГЛАЗ!!!

Азаров
27 окт 2017 в 08:28

Месть не заставила себя ждать)))

Гость
27 окт 2017 в 20:15

Такое ощущение, что в команде Фурсова был огромный балласт-это остатки чинуш прежних мэров, при чем не самые лучшие, и именно они делали все. что бы Фурсов работал под их дудку и на их карман.Фурсов этого не делал, часть команды, которую он привел-это новое поколение управленцев не изуродованных ни совком. ни дерьмократией 90-х.А выпинуть их из кабинетов Фурсов не сумел.На этот раз эта старая клика победила.

Гость
29 окт 2017 в 09:43

Последняя фотография особенно удалась на Чубайса чем то похож

Yggi
27 окт 2017 в 09:35

Не знаю какова заслуга именно Фурсова в строительстве дорог, но за последние годы они стали заметно лучше. А вот за Стара-Загору по настоящему большое спасибо. Жаль, что анонсированная дальнейшая реконструкция бульвара до пр. Кирова и парка Воронежские озера, так и не состоялась.

Гость
27 окт 2017 в 14:23

По мне, так ,действительно, не самый плохой мэр. Город заметно изменился в лучшую сторону. Никогда столько цветов не было. Фигурки разные, мелочь, а приятно. Стара загора, опять же! Южный мост. Да и вообще хороших дорог больше стало. А ёрничать и издеваться всегда легче.

Гость
28 окт 2017 в 15:33

Единственный нормальный мэр был

Гость
27 окт 2017 в 20:05

Мне запомнился скромностью (банкет это вброс). Реально очень скромный человек, в сми лицом не торговал, как некоторые. Глобальная реконструкция дорог, начало глобального ремонта парков, очень многое сдвинулось. Жаль, что не дали завершить начатое.

Гость
29 окт 2017 в 20:58

Мэр, который искренне хотел сделать город лучше. Интеллигентный и одновременно простой в общении, он старался работать на благо горожан. Он запомнится нам цветущей Самарой, памятником Рязанова и новыми автобусами и трамваями, а еще километрами хороших дорог! Дай Бог ему здоровья и долгих лет работы на благо государства!!!