СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уполномоченный по правам человека в Самарской области: «В Озерном жить нельзя!»
Уполномоченный по правам человека в Самарской области: «В Озерном жить нельзя!»

!!!
26 окт 2017 в 17:31

Зато те кто принимал участие в этой АФЕРЕ - катаются на ДОРОГИХ машинах...

Местный
26 окт 2017 в 18:07

Снести нельзя,заселить некого,посадить нечего.Где тот хваленый градоначальник и глава района?

Гость
26 окт 2017 в 18:42

По нормам 8 кв. м. на человека, т.е. в такой квартире можно поселить семью из 1 человека только. О каком расселении семей может быть речь?

26 окт 2017 в 21:45

Вот и ещё "плоды" деятельности властей региона совместно с народными избранниками!!! Кто-нибудь ответил за такой Подвиг" во благо народа и страны???? Где Государево ОКО??? А заниматься повышением "поборов" всех видов с народа- это для чиновников от власти ГЛАВНОЕ!!!

27 окт 2017 в 08:56

Нас как обычно дурят, сколько средств потрачено??? Почему ответственных не нашли и не наказали!!! Ответ один, пока мы молчим им по...

Гость
26 окт 2017 в 18:36

12 кв. метров студия. может журналист что-то путает?

Гость
27 окт 2017 в 10:42

Дальше то что? Сажать мошенников не собираются, сносить за счет виновных- то же. Все окопались в Белом доме. Где прокуроры? И почему молчат? Опять тишина. Так и живем в воровском государстве: одни воруют, другие покрывают...

Гость
27 окт 2017 в 16:19

Жителей аварийных домов из Самары и пересять надо в черте города, а не невесть куда,а в Озерном все квартиры сдать "иностранным гостям",которые снимают квартиры в черте города и постоянно завозят любимым соседям клопов,блох и т.п.

гость
27 окт 2017 в 18:30

Этот поселок Озерный строился для тех, кого осудили на поселение, "химики".

Гость
27 окт 2017 в 12:27

Квартиры студии строили для расселения аварийных коммуналок? В городе десятки аварийных коммуналок и десятки семей живущих в аварийных коммуналках, но никогда и никто им не предложил переехать в Озерный.Сам жил в коммуналке на 3 соседей на Самарской в деревянном доме с газовой печкой и деревянным туалетом на улице, мы мечтали о квартире любой и переехали бы в Озерный, но не предлагали, предлагали другим.

Гость
27 окт 2017 в 06:42

Нужно в центре города очищать целые кварталы, строить там жилые комплексы с 25-этажными домами, и в них расселять жителей с других, соседних кварталов. И так до тех пор, пока все кварталы города не будут застроены современными домами. Оставить только дома-памятники.

Гость
26 окт 2017 в 17:15

Во всех студиях отсутствуют окна на кухне. На то она и студия. А дома не хуже кошелевских.

Александр
7 мар 2020 в 19:23

Фашисты