СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Он не мог поступить иначе: сотрудник ФСИН спас бабушку и внука
Он не мог поступить иначе: сотрудник ФСИН спас бабушку и внука

Гость
26 окт 2017 в 21:41

Молодец!!!! Здоровья ему!!!

Гость
26 окт 2017 в 22:25

Поступок настоящего мужчины и Человека с большой буквы!!! Молодец!

Гость
26 окт 2017 в 23:33

Дмитрий, молодчина!!!

Гость
26 окт 2017 в 22:13

Молодец! Настоящий мужчина и офицер! Побольше бы таких в нашем озлобленном мире.

Гость
26 окт 2017 в 23:13

В нашей семье такой же случай и именно в этом парке произошел порядка 20 лет назад с моим младшим братом его и маму ввтащил случайный прохожий, возможно нужно что-то делать с этим болотистым дном канала ведь это реально опасно для детей

Гость
26 окт 2017 в 22:16

молодец! вот только журналист мог бы узнать и написать в статье ФИО мужчины-спасателя. а то про всяких "мИссок" доморощенных рассказывают с указанием и имени, и фамилии, и размера груди, и т.п.

Гость
26 окт 2017 в 23:27

Красавчик! Побольше бы таких! Респект большущий!

Гость
26 окт 2017 в 21:40

Давайте фото! Что бы мы знали героя!

Владимир
27 окт 2017 в 00:01

Честь и хвала

Гость
27 окт 2017 в 00:08

Молодец!!! Настоящий мужчина!!!

Гость
27 окт 2017 в 06:47

Молодец. Мы гордимся такими мужчинами. Дай бог ему крепкого здоровья.

Гость
26 окт 2017 в 22:40

Настоящий Русский Офицер!

ПервакЪ
27 окт 2017 в 07:36

Десять раз написали,что сотрудник УФСИН и ни одного раза имя,фамилию парня.
Дело не где он работает а какой человек.
Или это опять из серии, кто-то, где-то у кого-то...

Гость
27 окт 2017 в 05:53

Молодец ! спас и ещё отвёз в кинель.герой.тока почему имя не пишут ?всяких там взяточников и в этом роде пишут ,а этого героя нашего времени не пишут

Гость
27 окт 2017 в 07:57

Браво настоящему мужчине!!! Вот такие новости и читать хочется.

Олег
27 окт 2017 в 08:40

Настоящий Мужик, вот только действительно фото могли разместить. Таких людей должны знать в лицо.

Олег
27 окт 2017 в 09:15

Дай Бог таким мужикам здоровья.

Аз Воздамов
27 окт 2017 в 09:27

Вы сделали мой день, спасибо.
Больше хороших новостей о хороших людях
Мужику респект и поклон

Гость
26 окт 2017 в 22:25

Молодец! Человек с большой буквы!

Гость
27 окт 2017 в 10:03

Ну наконец-то хорошие новости!
Молодец, радует, что есть у нас и настоящие мужчины.

Гость
27 окт 2017 в 09:05

Летом двое мальчишек на велосипеде ехали по краю и один поскользнулся упав вместе с велосипедом в озеро, дно грязное и илистое!!! Выбраться самостоятельно не возможно! Еле вытащил с помощью подручных средств, порвавлямку на сумке. В условиях тёплой воды и температуры на улице мальчишка замёрз за 3 минуты, а в данные погодные условия модели переохлаждением получить. Необходимо сделать технологические выходы со ступеньками и огородить озеро по всему периметру

Гость
27 окт 2017 в 10:09

Настоящий офицер, будущее России за такими людьми!Гордимся!

Гость
27 окт 2017 в 10:29

Умничка!!!! Здоровья ему и всей его семье!!!! О таких раньше в газетах писали, по ТВ показывали, ордена вручали. А щас..... Даже фамидию паренька не написали(((((

Гость
27 окт 2017 в 07:50

Спасибо Дмитрию за спасенных мальчика и его бабушку. Дмитрий, ВЫ ЧЕЛОВЕК!

Гость
27 окт 2017 в 10:14

Администрация пора принять меры!Не дождайтесь трагедии,дешевле поставить ,хотя бы ,невысокое ограждение ,чтоб обезопасить подход к воде,это дешевле,чем потом самим не оказаться за решеткой!

Гость
27 окт 2017 в 09:58

Молодец,представить к награждению. Шире пропагандировать герой Киеве поступки достойных граждан.

Гость
27 окт 2017 в 12:41

почему это озеро не огораживают? постоянно там все падают

Гость
27 окт 2017 в 14:03

Коллега, я Вами горжусь.

Гость
27 окт 2017 в 19:13

Молодец таким сотрудников должно быть больше!!

Гость
31 окт 2017 в 15:50

Молодец мужик! Такие новости я люблю. Очень трогательно

Гость