СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минэкономразвития Самарской области: тарифы на ЖКХ будут расти из-за инфляции
Минэкономразвития Самарской области: тарифы на ЖКХ будут расти из-за инфляции

Гость
26 окт 2017 в 13:49

Единственное государство в котором правительство говорит правду своему народу, выбирайте нас и вы будете жить хуже, чем сейчас, а мы лучше. Бурные, радостные аплодисменты....

Мыша
26 окт 2017 в 14:14

А с каких пор этот самый хапремонт стал услугой ЖКХ ?

Гость
26 окт 2017 в 13:28

а зарплату поднять из за информации не думаем

Гость
26 окт 2017 в 14:05

В прошлом году повысили тарифы в последний раз?! А как же нынешнее 1 июля? А вроде же нет у нас почти инфляции? Похоже, что я живу в параллельной Самарской области... А где контроль за повышением з/пл? За "ежегодной индексацией на размер инфляции"? Народ нищает, богачи богатеют, ничего не меняется.

Гость
26 окт 2017 в 13:56

А платить то с чего??? Я ещё прежний долг никак не осилю. Частями выплачиваю что бы погасить. Может и з/п пора поднять? Скоро кушать перестанем.

Гость
26 окт 2017 в 13:50

"Инвести?ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли." Т.е. монополисты на самом деле не свои деньги вкладывать будут, а потребителей услуг. Это нормально? Хотя да, это же Россия...

гость
26 окт 2017 в 14:06

Новый губернатор всё предсказуемо

Гость
26 окт 2017 в 14:24

"Напомним, что последний раз в Самарской области цены на услуги ЖКХ повышались 1 июля прошлого года." Вы в каком временном измерении живите? А вообще есть инфляция (нарисованная), нет .... как грабили так и будем!

26 окт 2017 в 14:58

Страна .. и Ж. К Х тоже как и все остальные

Гость
26 окт 2017 в 15:33

Так у нас же беспрецендентно низкая инфляция в стране.. каждый день по телеку вещают

Гость
26 окт 2017 в 15:37

вообще то в стране инфляция ниже 4 %

ПервакЪ
26 окт 2017 в 13:14

Денег нет,но вы держитесь там и всего вам хорошего...

Гость
26 окт 2017 в 13:26

Добром не кончится!

Гость
26 окт 2017 в 15:00

1. хапремонт - это фонд. А фонд - это добровольные пожертвования!
2. это не оказанные услуги, за которые не имеют права брать деньги!
3. когда создавали фонд, знакомая юрист спрашивала создателей:" А ремонт-то будет?"
Они смеялись в ответ: " Нет, конечно"

Гость
26 окт 2017 в 16:06

Это не инфляция разгоняет тарифы ЖКХ. Это повышение тарифов ЖКХ разгоняют инфляцию (в купе с тарифами естественных монополий и ГСМ).
Мы сами выбрали эту власть. Вот и пожинаем плоды этого.
Скоро опять будем выбирать. Тут повод задуматься и принять решение.

Гость
26 окт 2017 в 15:56

ой, доиграетесь...

Гость
26 окт 2017 в 16:02

Странно, вчера правительство говорило об инфляции 1-3%, а фонд капремонта даёт цифру 4%? Опять Самарские чиновники не в ногу с правительством РФ шагают.

Ольга
26 окт 2017 в 16:25

Вставай, страна огромная........

Гость
26 окт 2017 в 14:06

Спасибо тем, кто радовался демократии. Теперь всё так, как вы хотели.

26 окт 2017 в 20:26

Гоните всех Дормоедов из этой страны

Гость
26 окт 2017 в 21:20

И через ДВА года повышений уже никогда больше не будет ? А до этого 27 лет что было ? Оголтелое воровство ?

26 окт 2017 в 21:38

А чему тут удивляться??? Приведите примеры, когда было сказано что-то ПРАВДА???? И какой пиар сыпется на уши со всех СМИ.... А спросите спикера Обл Думы, какие сумы они утверждают на свой пиар и пиар чиновников от власти???? Один уже отпиарился и теперь будет роскошно жить в Москве, где сын строит (а может уже и построил) хоромы ... и на какие средсства????

Марфутка
27 окт 2017 в 05:02

ЖКХ индексируют, а работу этой "гнилой" конторы никто не контролирует. За невыполненные работы деньги явно плывут по кармашкам.

30 окт 2017 в 21:27

Деятели Кремля давно уяснили себе, что народ России-быдло! А поэтому делают что хотят .. и плюют на Конституцию!

26 окт 2017 в 16:51

Пока мы молчим, с нас три шкуры будут драть!!!

Ха-ха
26 окт 2017 в 16:09

по прежнему платим за кап.ремонт? Я таким даже не сочувствую..Ждем 5.11.17!!!

San-Diego
26 окт 2017 в 16:55

То Саранск был путевой звездой, то Саранск-алкаш № 1.Что за страна..Как вообще считали, если в Москве 15 милл. проживает, а в Саранске где-то 500 тыс..Пьют сильно у вас на Чукотке и Якутии.
Спиваются быстрее там. Какому едросовцу принадлежит Горилка в Самаре? Дайте ему звезду за спаивание русского народа.