СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Остаются жить в аварийных домах: в Самаре не переселили более 600 человек
Остаются жить в аварийных домах: в Самаре не переселили более 600 человек

Местный
26 окт 2017 в 18:06

Странно про торги читать ,стройки по всему городу,нахерачили жилья на пол-области,даже в советское время не было таких объёмов,а переселять оказывается некуда.Так и надо сказать,что по программе переселения своих уже присунуть не получается,как было по программе Молодая семья с домом на Дыбенко-Сов.Армии

26 окт 2017 в 21:29

Обидно читать такую информацию-людей не переселяют из аварийного жилья.... Это при том, что столько тратят чиновники от власти на свои "любимые прихоти", как например Обл дума на торгах ищет за 1 миллион с лишним подрядчика на изготовление портретов депутатов в увеличенном масштабе да ещё и на Холсте! А сколько они тратят на различные себе любимым статуэтки, блокноты с золотым теснением, дорогие стаканы и другие подобные прихоти... И опять на сумму под миллион.. Это что же за отношение депутатского корпуса к государственным средствам-бюджету??? Где их Совесть и кто спросит с них за такие растраты??? А вот на переселение аварийщиков не хватает средств...

Гость
26 окт 2017 в 17:50

600? Значит умножаем на 100 или на 200?

Гость
27 окт 2017 в 09:24

Это шутка про 600 человек? У нас в городе намного больше жителей в аварийных домах.

Гость
27 окт 2017 в 11:56

Когда читаешь такие новости, не знаешь как реагировать, то ли плакать, то ли смеяться. Возьмите улицу Галактионовскую от Красноармейской до Льва Толстого. Это все аварийные дома (официальные). Новая гостиница на углу Красноармейской и Галактионовской смотрит прямо на наше аварийное жилье. Мне всегда интересно, на что гости будут смотреть из этих окон (на уличные туалеты, от них вонь идет и зимой и летом, на людей которые ходят с ведрами и бутылками за водой, на помои, которые выплескивают на проезжаю часть, на рюмочную на остановке, на не дострой, который стоит мне кажется уже лет десять, на сараи, помойку, на лепешки, которые остывают на крышах козырьков домов, которые пекут гости из ближнего зарубежья). Какие 600 человек?. Кругом убожество, разруха. Покрасили несколько домов на этом участке, поставили ворота, заасфальтировали. Но ворота уже перекосило, асфальт положили так, что тротуар во время дождя превращается в озера не пройти по тротуару, не войти во двор. Стыдно за власти.

Гость
27 окт 2017 в 12:57

В Озерном пустуют квартиры, дайте им в Озерном!

Гость
27 окт 2017 в 12:30

Признали в 14 году,а рассматривать на переселение будут после 18 года.Барак щитовой,даже мыши исчезли, холодно.Все гнелое,в любой момент все рухнет!!!

Гость
27 окт 2017 в 21:21

На Ставропольской 230, уже давно переселили, а эл-во так и не отключили, газ и воду тоже, там поселись и пользуются слесаря, а потом вырастают долги и поднимают цены жителям на жкх