СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новые люди: рядом со стадионом «Самара-Арена» откроют родильный комплекс
Новые люди: рядом со стадионом «Самара-Арена» откроют родильный комплекс

Гость
29 окт 2017 в 19:13

Логично. После наплыва иностранных болельщиков, гостеприимные самарчанки начнут массово рожать, как было в Москве, после Олимпиады-80, международного фестиваля-85.
И роддом возле стадиона - чтобы будущие болельщики рождались, заряженные энергетикой места )))

не читал даже
29 окт 2017 в 18:49

рядом со стадионом наверно здорово но может лучше в роддом?

Гость
30 окт 2017 в 07:19

почему не написано "на правах рекламы"?

владимир
29 окт 2017 в 19:30

Место хорошее. До кладбища "Сорокины хутора" всего пол- километра...

Мордвин Меркуша
29 окт 2017 в 17:19

А помните, я вам по телику обещал здесь ещё и велотрек, и дворец водных видов спорта? Так вот фиг вам!!! Это у меня сезонное обострение было.

Гость
29 окт 2017 в 18:06

Акцент сделан не на том, чтобы воспользоваться современном медучреждением, а на то что рядом со стадионом. Явный перебор. Любое упоминание о стадионе уже давно антиреклама всего связанного с этой ареной.

Гость
29 окт 2017 в 19:08

Марк Курцер решил за счет гос бюджета под шумок ЧМ расширить бизнес?

Гость
29 окт 2017 в 23:25

Ага, а на зачатие в кусты))

Гуру
30 окт 2017 в 07:01

Интересно, заведение Курцера стопроцентно платное? Ведь поначалу и акушеров нужно где то взять. Какой нибудь роддом на Бакинской закроют?

Гость
29 окт 2017 в 17:05

Ну что это за заголовок?

самарец
29 окт 2017 в 20:22

Почему госпиталь, а не клиника?

Гость
29 окт 2017 в 15:26

Можно подумать, что ЧМ по футболу будет среди рожениц и его непременно нужно открыть к мундиалю. Пока туда довезут они успеют родить в машине!

Гость
29 окт 2017 в 20:36

Давайте лучше НА стадионе? Чего рядом-то?

30 окт 2017 в 10:33

А ясельки/садики, поликлиники детские не строят случайно? Не у стадиона, разумеется, а по место проживания родителей? Родить - это только начало...

29 окт 2017 в 15:56

Сами рожайте
При том что детские пособия 2000 рублей
Когда заграницей в Великой Германии €3000 на малыша

Гость
30 окт 2017 в 13:17

А почему там? Намек, что у местных жительниц родятся "дети мундиаля"? Или что у всех этих детей в сегодняшней России возможна только одна карьера - становиться футболистами?

Гость
30 окт 2017 в 09:36

Там на стадионе как раз 10 кресел для этого уже установили

Гость
30 окт 2017 в 10:35

На сколько я помню учреждение "Мать и дитя" уже засветились в липовых онко диагнозах женщин... Сейчас продолжат с новым размахом?)

Гость
29 окт 2017 в 15:57

Ну вы б еще за кошельком его построили или в южном городе.