СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бюджет Самары недополучил 43 млн рублей из-за недобросовестных владельцев ТЦ
Бюджет Самары недополучил 43 млн рублей из-за недобросовестных владельцев ТЦ

Гость
30 окт 2017 в 11:16

А ведь кто то за это откаты получал.
Эти деньги надо удерживать у лиц которые отвечают за эту стихию они то и не досмотрели,есть ТЦ,работает или нет не важно,то и занимаемая площадь должна облагается налогом как положено по закону.
Как в детском саду...

Гость
30 окт 2017 в 11:11

Одни по помойкам рыщут, другие жируют. И прокурорам пофигу. Почему?

30 окт 2017 в 12:47

У меня предложение к региональному минфину, регпалате и прокуратуре. Те торговые центры, которые замечены в махинациях снести к едрене фене в случае отказа оформлять документы как положено.
1. Регпалатой выдвигается ультимативное требование оформить документы по закону.
2. Минфином рассчитывается налог по факту (плюс штрафы за несвоевременную оплату и пени за каждый день просрочки)
3. В случае отказа прокуратурой выдвигается требование о сносе САМОВОЛЬНОЙ постройки!!! ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
При игнорировании вышеизложенного - принудительный снос!!!

Гость
30 окт 2017 в 21:54

Сурков то свой Гудок как кабельный завод наверно оформил!!!

Гость
30 окт 2017 в 23:06

У нас налоги платят только нищие,для остальных не царское это дело.

Гость
30 окт 2017 в 13:55

Сносить не надо, надо конфискрвывать. Экспроприация экспроприаторов.

Гость
30 окт 2017 в 16:36

Тут всем бы снести и отобрать!!! Удивляюсь нашему народу!! Я работаю в Самаре в иностранной компании!! Руководство у нас купило землю назначение по ИЖС и перед тем как строить решили ее значение перевести в промышленную для постройки складских помещений!! Собрали пакет бумаг и все Карл, 4 года мучаются, хрен нашу власть поимеешь просят взятку, а у нас иностранец запротивился в прокуратуру ходил, генконсульство своё и наше обращался ничего не решил!!! А вы говорите не платят!!! Люди просят а им не дают это сделать!!! Бедную ИКЕА тоже доили наши правительство и сейчас опять нашли какие то нарушение!! Вот и думайте((((

angry bird
30 окт 2017 в 11:09

А вот чтобы снести здание реального училища, хватило бы и одного-двух миллионов.
Я уже не говорю о том, что сжечь его можно вообще бесплатно.

Гость
30 окт 2017 в 14:24

А сколько задолжали ТЦ с крестиками наверху? Или они платят в полном объеме?

Гость
31 окт 2017 в 07:35

В начале надо разогнать департамент финансов и налоговую за плохую работу по взысканию налогов