СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Теперь — как в Европе. В России изменились правила кругового движения
Теперь — как в Европе. В России изменились правила кругового движения

Гость
30 окт 2017 в 17:14

Изменять порядок движения по всей России сидя в Москве - большого ума не надо! А ты заставь построить 2-х уровневые развязки вместо колец!

ПервакЪ
30 окт 2017 в 17:24

Теперь как в Европе.
Нет корупции,законы работают,работы не початый край и хорошая зарплата, поднимаем пенсии и пособие.
Вот что хочется что бы было...
А не то что прочитал...

Гость
30 окт 2017 в 19:10

ууууу, кольцо на Южке тогда встанет намертво

Гость
31 окт 2017 в 06:42

Насколько я помню - это третий раз минимум закон принимают о главных кольцах. Пока ещё кардинально, ничего не поменялось. После каждого принятого меняется правило проезда по паре колец в городе.

Гость
30 окт 2017 в 18:09

Правительству "респект". Премьеру больше заняться нечем, на Волге-21 , только по кругу ездить можно, а челядь всякая мешает. Остальные вопросы внутри страны, все решены. По словам Президента, страна уверенно слезает с нефтяной иглы. Карманы полные, пора народ ввести в непонятки и подчистить штрафами его карманы. БРАВО.

Гость
30 окт 2017 в 19:34

Смотрят на европу, а получается как всегда, милицию в полицию, кольца главные. А в результате бардак

Гость
30 окт 2017 в 18:33

нельзя же каждый месяц менять правила дорожного движения, права ГАИ, засады и т.д

Гость
30 окт 2017 в 19:31

Как может принимать решения человек ,который никогда не ездиет на машине и понятия не имеет об этом!)

Гость
30 окт 2017 в 19:39

у этих .. только на это хватает ума. лучшеб о народе подумали.то отменяют то принимают а нормального ничего нет.посадить на зарплату в 20000рэ и заставить прожить год....ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ато и через 5 МИНУТ

Гость
30 окт 2017 в 23:05

Задолбали этой Европой,лучше бы зарплату сделали как в Европе.

Гость
30 окт 2017 в 18:35

Даешь зарплату ,как в Европе 0 2000евро(в рублях конечно), пособие по безработице в 900 евро ,согласен в рублях по курсу ЦБ.

Гость
30 окт 2017 в 17:16

Специалисты, подскажите пожалуйста, если знаки на кольце предписывают иную схему приоритетов, то как двигаться, - по знакам, или по вновь утверждённому правилу?

Петр
30 окт 2017 в 18:17

Необходимо научить водителей двигаться по правилам кругового движения на кольце.без этого данное нововведение не поможет избавиться от заторов. Весь его в смысл в постоянном движении по кольцу как на въезд так и на выезд. Наши водители об этом не знают и уступают дорогу как на обычном перекрестке!

30 окт 2017 в 19:57

Даёшь Манифест 17 года
Даёшь учредительное собрание
Долой бюрократизм и плюрализм в России

Гость
30 окт 2017 в 19:17

Анекдот про "нового русского" начАла 90-х:
-Прикинь, они там в Европах все поголовно на иномарках катаются!

Гость
30 окт 2017 в 19:21

Ну убогиеее, пересечение Антонова-Овсеенко с ул. Авроры не кольцо!

Гость
30 окт 2017 в 23:01

давно пора было это сделать!у нас в тольятти все кольца главные всегда были!

Гость1
30 окт 2017 в 18:28

много неувязок с этими кольцами. есть фактически кольцо а знака что кольцо нет, например победа и Гагарина как ехать надо будет с этими нововедениями непонятно.???

Гость
30 окт 2017 в 21:47

Площадь Мочалова... Медведев про нее не знает, а как ездить по правилам уже давно забыл. Скажите, должен ли я буду уступать тем, кто едет по кольцу на площади Мочалова, если я еду по проспекту Металлургов... ?

Гость
30 окт 2017 в 17:45

давно пора

Гость
30 окт 2017 в 18:01

Иногда кажется, что они там в Москве совсем одурели.
Реагенты вроде ещё не сыпят...
Может тотальный вай-фай на мозги действует?

Гость
30 окт 2017 в 19:22

С какого числа действует нововведение?

Гость
31 окт 2017 в 09:32

Теперь Кирова точно встане.

Гость
1 нояб 2017 в 09:15

Это самые серьёзные проблемы для Страны димон

Гость
30 окт 2017 в 17:54

Главная проблема на перекрестках это правило "помеха справа". Оно хорошо для левостороннего движения. Для правостороннего должна быть "помеха слева".

Что мы будем иметь : на кольцах все будет ясно и просто, заходишь на кольцо у тебя помеха, пропускай.
На перекрестках, чтобы заехать на него пропускаешь слева, а когда выходишь ты главный.

Кто то не сильно думал, когда ПДД писал.