СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре гордума рассмотрит вопрос об отставке Олега Фурсова 31 октября
В Самаре гордума рассмотрит вопрос об отставке Олега Фурсова 31 октября

Гость
30 окт 2017 в 20:49

Скатертью дорожка.

Гость
31 окт 2017 в 08:26

От перемены мест, ничего не меняется.

Вика
31 окт 2017 в 04:22

Какую причину придумали хорошую "поводом для этого стало участие Олега Фурсова в клубе почетных выпускников аэрокосмического университета, что является нарушением законодательства о противодействии коррупции" а просто написать что новая метла, т е врио губернатора метет по-новому, т е своих на места сажает нельзя? И так все знают что и как

Гость
31 окт 2017 в 08:14

от перемены слагаемых сумма не изменяется

31 окт 2017 в 08:47

А у нас дума, что-то решает?! Т.е. они сейчас легко против позиции губера могут пойти))))

Гость
31 окт 2017 в 06:18

В этом клубе не только Фурсов. Как же остальные?

Гость
31 окт 2017 в 10:12

Так я и не понял, всех почетных выпускников самарских университетов повыгоняют с должностей или нет? И где написано что выпускник университета не может занимать должность на государственной или муниципальной службе? Это теперь коррупция?

наташа
31 окт 2017 в 11:39

Предстоящий чемпионат,выделенные средства обязали улучшить состояние города!!!!

Гость
30 окт 2017 в 21:54

Может не примут? Опять черви подземные активировались.

Гость
31 окт 2017 в 15:02

Час от часа не легче.Лучше бы город отапливал.Сдесь не справляетя -может в другом месте справится? Так думают, кто предлогает ему эту должность.Нет нет и нет. Талантливый человек -он вовсём талантлив.Опять будут городу и людям ИСПЫТАНИЯ.Надо молодого не равнодушного смелого человека.А иначе так и будем топтатся на месте вэтой грязи.Один уйдёт -другой придет.Как "шатуны"

владимир
31 окт 2017 в 16:41

Перррвый пошёл! Кто там следующий? Глава департамента по благоустройству и озеленению, министер образования,руководители управляющих кампаний?

Гость
30 окт 2017 в 22:29

Жалко, что Фурсов уходит. Только-только город из грязи начал выбираться. Дороги построили, фасады домов ремонтируют везде.
И что еще там за Клуб выпускников такой, что за ерунду прокуратура придумала?

Гость
31 окт 2017 в 07:29

Самый лучший мэр в Самаре - Фурсов О.Б.