СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области освятили опасный перекресток
В Самарской области освятили опасный перекресток

Михаил
30 окт 2017 в 21:52

Средневековье.

Русский
30 окт 2017 в 22:22

На дворе был 21-й век, в России ракеты начали врезаться в небесную твердь и падать на землю.
Наука и законы физики оказались бессильны перед ладаном и бизнесменами в рясах.

Гость
30 окт 2017 в 21:26

Вот теперь все наладится!

владимир
30 окт 2017 в 21:42

Господи! Спаси и сохрани! А заодно объясни дуракам, что на опасных перекрёстках светофор надёжнее святой воды, хотя и дороже. Вообще- то насчёт цены вопрос спорный...

Гость
30 окт 2017 в 21:48

Лучше бы его освЕтили

Гость
30 окт 2017 в 22:26

Сейчас 2017 год, а сектанты перекрёстки освящают.

zajhar
30 окт 2017 в 21:21

ну вот и делать ничего ненадо

Гость
30 окт 2017 в 21:38

Ну теперь, кто на том перекрестке влетит - знаете кому претензии предъявлять.

Гость
30 окт 2017 в 22:11

Т.е. ГИБДД делегировало свою ответственность "наверх". И правильно, зачем работать...

Гость
30 окт 2017 в 22:14

Интересно посмотреть статистику за год до и после сего действия.

Гость
30 окт 2017 в 23:23

писали что к 2018 году разработают интеллектуальную систему безопасность, по всей видимости это тестовые мероприятия

Гость
31 окт 2017 в 06:07

а можно мне тоже? у меня и бубен есть, и плясать я умею) за умеренную плату сниму заклятье с перекрестка или развязки в городе, Кирова/ мск шоссе не предлагать)

Гость
30 окт 2017 в 22:56

Так поставьте светофор с кнопкой и осветите перекресток в темное время суток.

30 окт 2017 в 23:59

Хэштэг #Мракобесие

Гость
30 окт 2017 в 22:23

а если на этом перекрестке столкнуться католик и масульманин?

30 окт 2017 в 22:13

Разброд и шатание. Один протоиерей всех россиян проклинает, другой, видимо не зная это, проклятые перекрестки отмаливает.

Гость
30 окт 2017 в 22:20

Цирк уехал,клоуны остались

Андрей
31 окт 2017 в 07:53

В какой академии учили руководителя территориальной госавтоинспекции майора Сергея Шмойлова, так решать вопросы плохих дорог?

Гость
30 окт 2017 в 21:54

Светоотражающая накидка у батюшки зачОтная. Как гритца: На бога надейся, а сам не плошай! Правда, кроссовки не совсем скрепоносные.

Гость9013
30 окт 2017 в 22:27

теперь заживем! !!

Гость
31 окт 2017 в 08:42

Извиняюсь, а на кой нам тогда ГИБДД и полиция, если достаточно попа пригласить на освящение перекрестков и дорог, а для поимки преступников зовут экстрасенсов?

Гость
30 окт 2017 в 22:47

Серьезно?? в то время когда во все мире уже автомобили ездят на электричестве и без участия водителей, когда скоростные поезда развивают 500 км/ч, когда первые ступени ракет самостоятельно приводняются на баржи после космических полетов, когда телефоны умеют распознавать владельца по сетчатке глаз, когда во всем мире эппл, тесла и роботы, в Похвистнево освящают водой перекресток!! Нет, вы не ослышались, вместо того что бы поставить знаки, интеллектуальную систему предупреждения ДТП, нового асфальта и грамотной организации дорожного движения, у нас приглашают попов, мы сдохнем в этом мракобесии не увидев света цивилизации

Гость в горле кость
30 окт 2017 в 23:09

Маразм крепчал! Да уж... Что дальше?

31 окт 2017 в 08:44

Ну наконец-то теперь можно с закрытыми глазами его проезжать. +100 к защите. Правда надо еще кулон удачи +3 одеть и доспехи мракобесия))

Гость
31 окт 2017 в 09:32

А что, другие методы обеспечения безопасности движения не работают? Давайте тогда разгонем ГИБДД и просто весь город освятим и батюшек поставим на каждом перекрестке.. Какая экономия будет для бюджета!

31 окт 2017 в 10:03

мдя....
отремонтировать проезжую часть, нанести разметку и поставить светофоры - не судьба ....

Саня
31 окт 2017 в 07:51

Вообще-то Королев тоже сикал на ракету перед запуском, в понедельник и по тринадцатым числам полеты не проводились и т.д. Похоже, у нас суеверие в крови.

Почти все комментарии понравились!

ПервакЪ
31 окт 2017 в 11:18

Видно совсем всё плохо...

Гость
31 окт 2017 в 11:34

пусть еще стадион освятит.Глядишь и достроят. А , вообще, кошмар, куда катится страна.

Гость
30 окт 2017 в 22:42

Осветите в Самаре пешеходные переходы,вдруг поможет,а то переходить дорогу страшно постоянно кого нибудь сбивают.

Гость
31 окт 2017 в 01:58

России хана, это точно. Рано или поздно мы будем батрачить на ускоглазых или амеров, либо мутим революцию и живём, либо сдыхаем как мухи.

Лысый
31 окт 2017 в 05:15

На перекрестке попадают в дтп рьяно верующие, вот батюшка и забеспокоился- приход то уменьшается

химик
31 окт 2017 в 14:12

новые цели для освящения попам: губдума, гордума, "реконструированное" московское шоссе, выбоины, заделанные в дождливую погоду, фрунзенский мост, "реконструированная" площадь славы, плитка, начавшая трескаться повсеместно...и т.д. и т.п.

Гость
31 окт 2017 в 00:20

Господи спаси и сохрани, ибо не ведают что творят.