СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре перекресток Пионерской/Фрунзе оборудуют светофором
В Самаре перекресток Пионерской/Фрунзе оборудуют светофором

ЭтоВсёОна
31 окт 2017 в 07:43

Я конечно прошу прощения, уважаемый саса, но на этом перекрестке сроду аварии, тк он нагружен, а мало кто соблюдает очередность проезда! зачем пишите, когда не знаете? проезжаю его два раза в день по будням - чаще там аллес капут!!!

Гость
31 окт 2017 в 10:26

Только об удобстве машин и думают!А чем дышать людям,проживающим вдоль дороги по Фрунзе,когда десятки машин будут не просто проезжать,а стоять в двух метрах от окон старых домов с работающими моторами?Вместо того,чтобы увести весь поток машин в объезд вдоль Самарки,вопрут в самый центр старого города.

Гость
31 окт 2017 в 07:47

Поставьте светофор на Карла-Маркса-Ракитовское шоссе. Там автобусная остановка и чтобы попасть в гаражный кооператив или на дачи, нужно перейти Ракитовское. Движение по нему стало очень интенсивным, перейти невозможно! Регулируемый переход есть только на следующей остановке.

Алекс
31 окт 2017 в 07:57

Хорошее дело.

Волгаренок
31 окт 2017 в 08:25

Поставят светофор на Пионерской, все будут объезжать по Комсомольской. Там тоже станет перекресток загруженным :)))

Волгаренок
31 окт 2017 в 08:23

Дело-то хорошее, но не лучше было бы отремонтировать капитально этот перекресток. Там яма на яме, особенно на трамвайных путях.
Обследовали они... Обследователи хр.новы...

Гость
31 окт 2017 в 08:45

Даешь каждому перекрестку в Самаре свой светофор!!!

Гость
31 окт 2017 в 08:44

Я что-то упустил. "глава Самары - Олег Фурсов ". Что опять?

Ник
31 окт 2017 в 12:24

Я каждый день там проезжаю по 4 раза. Смысл ставить там светофор? десять машин в десять минут. Один пешеход в полчаса...
А если посмотреть на будущее... лет так через семь, фрунзенский мост откроют, и все будут упираться в этот светофор. Так как именно этот перекресток мог разгрузить мощный поток авто от моста, перед Венцека, кто сходу налево, кто направо. А так. всей дружную толпою будем стоять там

саса
30 окт 2017 в 23:43

Какая важная новость! На перекрёстке, где больше 2 машин не встречается поставить светофор. Ну, молодцы! Какое дело!Да и новость-очень важная. скоро будем об урнах писать в какой мусор убрали, а в какой нет!