СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре жители займутся разработкой нового графика движения автобуса № 56
В Самаре жители займутся разработкой нового графика движения автобуса № 56

Гость
31 окт 2017 в 10:58

"в салоне автобуса находится не более 8–10 человек" - и чего? Стандартная загрузка для 52 автобуса, который ходит почему-то каждые 5 минут, притом машины большие.

Гость
31 окт 2017 в 12:44

По ИХ мнению, окупаемость, видимо, тогда, когда все друг у друга на ушах стоят.

Гость
31 окт 2017 в 11:41

Автобус надо продлить до площади революции. До ж.д вокзала мало, кто едет всем надо в центр.И сразу будет наполняемость. Или после поворота на Гагарина пустить его по 34 маршруту. Ведь по Пензенской едет куча транспорта - трамваи, 226 автобус, 266,480 - до вокзала и много чего. А автобусы 34 и 41 -всегда полные, особенно утром - не протолкаться. Машины -маленькие, а вот 56 - большие.

Гость
31 окт 2017 в 12:04

8-10 человек. Пардон, час-пик измеряли в 15.00? Вечером было всегда не протолкнуться

Гость
31 окт 2017 в 09:38

Верните 47 автобус на Стара-Загору!

Гость
31 окт 2017 в 16:36

маршрут замечательный! район от Тухачевского и далее просто ликует. А мало садятся - потому что
1. не знают о маршруте,
2. большой интервал движения.

31 окт 2017 в 15:02

Пользуюсь 56 по новой схеме. Могу сделать краткий вывод. Наполняемость в сторону жд- 0-10 человек. в сторону приволж. мкр- до 20. радикально не увеличился поток пассажиров.

Гость
31 окт 2017 в 15:55

Ездила несколько раз. На автобус на Пензенской практически никто не садился. Ждут трамваев №1 и 16, которые идут до площади Революции и дальше. Значит надо автобус продлить.

Гость
31 окт 2017 в 19:25

маршрут отличный со старазагоры/воронежская до ипподрома транспорта больше вооще нет! Про этот маршрут мало кто знает, редкий интервал! Как расчитывать время если ходит раз в полчаса???

31 окт 2017 в 19:38

...56у вернуть старый маршрут – жд, приволжский