СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стали известны новые сроки открытия движения на участке Ново-Садовой у «Макдональдса»
Стали известны новые сроки открытия движения на участке Ново-Садовой у «Макдональдса»

Гость
2 нояб 2017 в 14:48

Кто помнит сколько лет там делают эту станцию 8? или 10ть??!

Гость
2 нояб 2017 в 15:19

11 лет с 2006г. Я как раз политех заканчивал!!! В 2007!!! Этот участок окончательно перекрыли!!!

Гость
2 нояб 2017 в 14:35

Лет 15 там уже никто не ездил

Виктор
2 нояб 2017 в 15:18

Да чтож такое, как по трем полосам то ездить? Одна общая? Опять через опу(((

Гость
2 нояб 2017 в 15:42

Может хоть немного пр. Ленина разгрузится, а то в 18 невозможно проехать Полевая/пр. Ленина - огромная пробка...

2 нояб 2017 в 17:15

Скорее бы уже всю Ново-Садовую открыли, больше 10 лет задыхаемся на пр.Ленина от а/м,шум круглосуточный от мотоциклистов, а/м , трамваев, пыль, грязь. В утренние часы пр. Ленина так забит,что а/м по дворовым дорогам с пр. Ленина объезжают пробки, носятся на скорости, страшно из дома выйти.И остановки автобусные туда же -на Ново-Садовую вернуть надо,как раньше было-немного разгрузить пр. Ленина от народа.

горожанин
2 нояб 2017 в 15:27

Мы помним, мы - самые заинтересованные лица - жители ближайших дворов: вот конкретно этот участок перекрыт весной 2012 года, и обещали - только до 2014 года, а вышло эвон как... Бесило, что все время ссылались на отсутствие финансирования, это при том, что, к примеру, на Ново-Садовой в районе госуниверситета прекрасное разделение (полоса газонная) между дорогами перековыряли и начали делать на новый лад... т.е лишь бы плитку впендюрить! И не надо говорить, что это разные источники. Источник один: наши с вами налоги, и приоритеты общегражданские, а не отдельных карманов...

Прохожий
2 нояб 2017 в 16:27

а при чем тут
Макдональдс?

Гость
3 нояб 2017 в 00:58

Дорогая редакцЫя, я вам пишу- вы мне не отвечаете! (с)
Действительно, при чём тут "Макдональдс"? С чьей подачи вы делаете привязку именно к этому объекту? Накануне войны эта территория получила название - "Площадь сельского хозяйства"

Гость
9 нояб 2017 в 11:46

Сколь строить можро то уже?? Вы серьезно?? Столько не живут. Уже все думали что все кончилось и откроют все, они опять одну полосу оставляют на сто лет. Переубивал бы всех