СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Гарантия — пять лет: в Самаре завершился капремонт площади Куйбышева
Гарантия — пять лет: в Самаре завершился капремонт площади Куйбышева

Чебурашка
3 нояб 2017 в 21:41

Как 5 лет???
До вас ... площадь вечная была!!!!!!!!!!!!

Nbv-Nbv
3 нояб 2017 в 22:24

Я угораю в этом административном палисаднике...... Что бы где не делали на всё гарантия на пять лет, а в действительности после первой зимы необходим ремонт........Да эта площадь стояла, на сколько я помню, с пятидесятых годов прошлого столетия без капитальных ремонтов и гарантий. Теперь же.......нате вам с барского плеча пять лет. Посмотрим что будет с ней..... когда пройдут по ней первые гусеничные.

Гость
3 нояб 2017 в 23:58

Пипец как так 5 лет??? Потом снова делать будут??? Это что ж такое ....какой беспредел.Правильно, одно единственное место было вечное, не порядок....

Гость
4 нояб 2017 в 00:57

Рапортовать вы все молодцы. Тоже самое говорили про улицу Олимпийскую, а результат? После первой зимы половина асфальта растаяла, подрядчик который должен был отремонтировать по гарантии "пропал". И что? кто то за это ответил? И с площадью Куйбышева то же самое будет.

Гость
4 нояб 2017 в 05:16

гарантия должна быть 25 лет минимум. а это дешевка, а не ремонт, если всего на 5 лет.

Гость
4 нояб 2017 в 02:50

После получения оплаты за работы переоформят фирму на бомжа или зэка. И прощай гарантия.

Сова
4 нояб 2017 в 14:54

Подрядчик - ООО Вист сразу после ремонта находится в процессе реорганизации. а потом изчает вместе с васей

Гость
3 нояб 2017 в 22:19

"Кроме того, здесь появятся точки подключения Wi-Fi и системы видеонаблюдения" - Вопрос, когда?

Гость
3 нояб 2017 в 21:13

Гарантия: усё будит хоросо, насЯльника. Мамой клянусь, мана!

Гость
4 нояб 2017 в 09:01

В нашем климате с перепадами температур от - 35 до +35 для дорог пять лет - это нормально. Ничего вечного, увы не бывает. Деревянные скамейки или беседки вообще каждый год приходится или покрывать лаком, или красить.
А что касается качества, то если класть асфальт в лужи, то да, по такой "технологии" дорога и зиму не переживёт.

Гость
12 янв 2018 в 12:39

Изуродовали. Не стало самого главного - самого парка (сквера). Зачем-то снесли весь кустарник. Стало как-то пусто. Деревья стоят, опиленные со всех сторон. Такой вид, будто на пустыре столбов навтыкали.