СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям
Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям

Гость
7 нояб 2017 в 12:05

Бездействуют все. На активность граждан их же делают крайними. Увольнять начинать с полковников и генералов, чтобы они ближе к народу были и лица попроще делали.

7 нояб 2017 в 14:56

если левада центр, то можно делать Х2 на их данные.

Гость
7 нояб 2017 в 10:26

Это на самом деле так, некоторых работников правоохранительных органов увольнять за бездействие!!! Внести изменения в законодательство с таким условием, если на сотрудника будет хотя бы одна жалоба от граждан уволить с должности независимо от должности, т.к. он не справляется с должностными обязанностями, пусть не занимает чужую должность, всегда придёт другой который справится!!!

7 нояб 2017 в 10:32

Гнать их нужно всех Дормоедов
Ничего не делают только воздух пинают и
Шакалят как в армии

Гость
7 нояб 2017 в 12:05

Правильно, нечего делать таким работникам МВД, которые не справляются со своими обязанностями, считают себя властителями, унижающие человеческое достоинство. Особенно такие хамские отношения со стороны работников ДПС.

Гость
7 нояб 2017 в 13:48

ГИБДД давно пора разогнать, сделать совмещенную с ППС службу

Sebas
7 нояб 2017 в 11:17

Мне кажется что это наглое вранье про 25%.
Скорее всего 75% вместо 25%

Гость
7 нояб 2017 в 11:34

Все просто. Остальные 75 % туда просто не обращались!

Гость
7 нояб 2017 в 13:36

мвд это организация для разгонов митингов и протестов среди челяди, а не раскрытия преступлений у челяди

Гость
7 нояб 2017 в 14:46

Согласен, нужно ввести понятие как "общественное порицание", если общество недовольно сотрудником значит надо увольнять!!!

7 нояб 2017 в 15:33

надо сделать как в своё время жеватель галстуков в Грузии сделал - разогнал всех сверху до низу и набрал заново, с улицы

Гость