СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Почувствуй на миг, как огонь полыхал»: в Самаре прошел парад Памяти
«Почувствуй на миг, как огонь полыхал»: в Самаре прошел парад Памяти

житель
7 нояб 2017 в 12:36

Сегодня же Рабочий день?

Местный
7 нояб 2017 в 14:30

Газ-63 выпускался с 1947 года, Газ-69 с 1952 года. Не передвигались военные на этих автомобилях во время ВОВ...

7 нояб 2017 в 12:17

Уровне жизни ниже плинтуса
Людям жрать нечего
Они цирк устроили

Гость
7 нояб 2017 в 13:45

а кроме Ланового никто не умеет стихи читать? все это пахнет махинаторством с бюджетными деньгами

Гость
7 нояб 2017 в 13:04

Кроме пенсионеров кто может смотреть в рабочее и учебное время парад ? Все работают ,а школьники учатся.

Гость
7 нояб 2017 в 13:13

Эти люди не производят никакой продукт не платят налогов перекрывают улицу, мешая поездке на работу, разве такой памяти мы хотим, считаю надо всех разогнать и тех кто охраняет и тех кто марширует желательно в народное хозяйство.

Гость
7 нояб 2017 в 12:52

молодеж не пришла потому что вкалывают, устраивают е мае они парад в будний день

Гость
7 нояб 2017 в 12:06

наверное, принимающих в параде участие больше, чем смотрящих

Гость
7 нояб 2017 в 13:41

для кого это сделали? все на работе и на учёбе. для галочки и деньги потратить впустую

Гость
7 нояб 2017 в 20:29

А где обещанные танки? Испугались, что 'трехслойное покрытие' на гусеницы намотают?

Ольга
7 нояб 2017 в 20:36

Не самое удачное представление. С Лановым все ясно, он выступал бесплатно, из чувства патриотизма, а за все остальное кто платил и сколько? Только честно. Или это секретно?

Гость
7 нояб 2017 в 20:41

Парады и все такое проводят, когда успехов через край, что ни шаг, то бинго или, наоборот, для поддержания духа, когда супротивник в двух десятках км от москвы. Так как позитива в стране нет и не предвидится в обозримом будущем, то наверно режиму пу грустновато. Предлагаю сдать "кремль" русскому народу.

Гость
8 нояб 2017 в 00:38

Я не против парада! Но такие мероприятия надо проводить, когда у людей имеется выходной (праздничный) день. Смысл проведения теряется для основной массы людей. Наверное, необходимо, вернуть 7 ноября не рабочим днём. Хотя бы для таких парадов.

Гость
7 нояб 2017 в 13:02

может хватит уже строем ходить? для кого это всЁ?

Гость
7 нояб 2017 в 16:33

Отмечали бы лучше столетний юбилей Великой Октябрьской социалистической революции.
И нечего было отменять этот праздник, а 7-8 ноября для большинства граждан все равно в памяти, как праздничные дни. Придуманный День народного единства как-то не вдохновляет граждан. Кто и с кем в этот день объединился совсем непонятно.

Гость
7 нояб 2017 в 14:17

детский сад..

Гость
7 нояб 2017 в 13:33

Жаль, что не весь состав показывали, перевели камеру на трибуну, где люди сидели. Хотелось посмотреть все проходящие коробки по площади, а не памятник. К сожалению съемка оставляет желать лучшего.

Гость
7 нояб 2017 в 15:57

Хватит уже жаловаться! Посмотрите по телевизору.
А если не нравится-не смотрите!

Гость
7 нояб 2017 в 20:16

В роли полуторки послевоенный ГАЗ-51 Похоже, ЗИС-5 с Красных Коммунаров более не на ходу.

Гость
7 нояб 2017 в 14:44

Парад должен быть! Это память!!!! А вы хватит ныть!!!

Гость
7 нояб 2017 в 13:03

Нытики! Нойте громче!