СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Рядом с рынком в 15-м микрорайоне снесут незаконные ларьки
Рядом с рынком в 15-м микрорайоне снесут незаконные ларьки

Terminator
7 нояб 2017 в 16:22

Что вы с ними церемонитесь? Сгребли все бульдозером за один день и вывезли на свалку. Пусть потом ходят и судятся. В зале суда сразу их ещё и штрафовать за самовольный захват земли.

Гость
7 нояб 2017 в 20:21

Что за власть? Не могут снести какие- то ларьки. Позор.Об этом в прессе даже не надо вести разговор. Сказали убрать - значит надо убрать. Не убрали - наказать всеми имеющимися законными средствами и способами. Чтобы другим неповадно было. Тогда и к власти складывается уважение. А так: собака лает - караван идет. Торгаши превратили город в какой-то азиатский базар времен средневековья.

Гость
7 нояб 2017 в 22:01

А что с реконструкцией Ташкентской? Закончилась?!!

Вера
7 нояб 2017 в 17:28

Сносить все бульдозером На пр Юн Пионеры и ул Металлистов тысячу раз говарили чтоб не ставили на детской площадки свои гаражи Они имели наглость и не уважение к жильцам Поставили свои железяки Пусть убирают их сами Что они не знают закона? знают но наглеют.

Гость
7 нояб 2017 в 17:54

Никого не снесут.
Месяца два назад на больницу Калинина приезжали чиновники. Дали 10 дней на вывоз ларьков, обещали снести остальные. Так ларьки даже не помыли после этого. Как всё стояло, так и стоит, так и будет стоять!

Гость
7 нояб 2017 в 21:51

Давно пора убрать этот срам.

Гость
8 нояб 2017 в 09:36

А снесут ли тех, кто в свое время это позволил и делал вид, что ничего не видит... это бездействие властей называется

Гость
8 нояб 2017 в 11:43

Как вспомню трамвайную остановку Пр.Юных Пионеров несколько лет назад - ужас ! Шесть пивных ларьков, две рюмочных, игровые аппараты, пьяная гопота на раскуроченых лавках, бабки с семечками.... И сейчас - мамочки с колясками, клумбы, туи... На месте этой заблеванной "пятнашки" категорически требуется такое же преображение

Гость
7 нояб 2017 в 16:16

Раньше заявляли, что весь рынок снесут. Откупились?

Гость
8 нояб 2017 в 21:12

Господа чиновники не позорьтесь снесите на Ташкентской Тополей автосервис, а то его взяли вмонтировали в брусчатку и еще на остановке Ташкентская пивнушку, которая стоит во дворе частного дома