СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Война и немцы, неистовый Лановой и молодежь на марше: лучшие моменты парада Памяти
Война и немцы, неистовый Лановой и молодежь на марше: лучшие моменты парада Памяти

Гость
8 нояб 2017 в 09:24

По главной площади области прошли колонны клоунов и просто ряженных бездельников. Людям действительно что ли заняться нечем? И сколько было зрителей этого действия помимо сидящих на трибунах? 20-30 человек. Зачем все это затевалось, зачем потрачены бюджетные средства? На клоунов люди обычно в цирк ходят смотреть, вот и пусть в следующий раз парад в цирке проводят! И нет смысла тратить бюджетные, а следовательно и мои деньги на эти никому не нужные мероприятия!

Гость
8 нояб 2017 в 11:52

Зрители - одни пенсионеры! Для кого вся эта показуха в рабочий и учебный день? Такие масштабные мероприятия необходимо проводить в первую очередь для детей и молодёжи!!! А это что? Собрались на площади два десятка пенсионеров. Их не надо воспитывать в духе патриотизма: они всё видели на своём веку - какая была Великая Держава СССР, которую они построили, и во что её превратили нынешние кремлёвские сидельцы. Молодёжь надо воспитывать. А тут клоунада для пенсионеров... Парад памяти для кого???

самарец
8 нояб 2017 в 12:36

А что за лучшие красавицы в пустынном раскрасе вышагивают?

8 нояб 2017 в 11:18

Васька отвратителен!

Гость
8 нояб 2017 в 11:36

Марина, "портяночки" выше ботинок - всегда назывались "обмотки".

Гость
8 нояб 2017 в 11:45

С нетерпением ждала, и очень хотелось увидеть парад. Начало было многообещающим, а потом... Не понятно для кого В. Лановой читал стихи... Для оркестра? Хотя бы оставили на площади участников с портретами.... А участие учебных заведений и предприятий в "слюнявчиках" только испортило впечатление. Лучше бы сразу перешли к реконструкции боевых действий... Интересно, кто режиссер и как дорого он обошелся?

Гость
8 нояб 2017 в 12:12

сколько много бесполезной, ненужной информации да ещё с фотографиями.

Гость
9 нояб 2017 в 11:50

Клоуны на марше! Смешно. Всех этих бездельников работать бы заставить, но им больше нравится играть в маскарад!! В стране кризис, а у нас парады из клоунов!

Гость
11 нояб 2017 в 23:20

Жаль старика Ланового. Какой красивый и характерный был актер в молодости! Сейчас подрабатывает на таких вот буффонадах... А-ля рюс патриотизмус. А правда, тут спрашивают - кто режиссер? И сколько из бюджета на это потратили?

Гость
14 нояб 2017 в 10:34

Ланового послушаешь прям главный участник боев и ветеран, а между тем ему было всего 6 !!!! лет когда началась война. Помнит войну по рассказам.